20 звезд, разбивших сердца поклонницам заявлением о том, что они геи

 > -

Есть такие мужчины, которые сводят с ума практически всех окружающих их женщин. В связи с чем, может пройти слух о том, что этот парень – гей. Иногда это делается специально завистниками, и на самом деле этот слух всего лишь слух. Но иногда эти, как нам кажется, сплетни, все-таки не что иное, как правда. Поклонницы рвут на себе волосы, их сердца разбиты навсегда, и в головах у них всего один вопрос "Господи, почему?". Но, ничего не поделать.

Девушки, просим! Ниже список звезд-геев. Не расстраивайтесь слишком сильно.

1. Рики Мартин

Рики Мартин – певец, покоривший наши сердца песней "Un dos tres". Долгое время Рики отмалчивался, когда ему задавали вопросы о его ориентации. Через какое-то время в прессе появилась информация, шокировавшая его поклонниц и многих других женщин – "Рики Мартин – гей".

2. Уэнтворт Миллер

Звезда сериала "Побег" (Prison Break) Уэнтворт Миллер, взбудораживший сердца зрительниц, сообщил, что совершенно не интересуется женщинами, чем поверг в шок своих поклонниц.

3. Мэтт Бомер

Актер Мэтт Бомер – симпатичный, харизматичный и, казалось бы, даже более подходящий актер на роль главного героя "50 оттенков серого". Однако Мэтт не имеет никакого отношения к любителям женского пола.

4. Нил Патрик Харрис

Нил Патрик Харрис – симпатичный актер, сыгравший дамского любителя в сериале "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother), в реальной жизни совсем противоположных сексуальных предпочтений.

5. Адам Ламберт

Адам Ламберт – исполнитель известной песни "Город призраков" (Ghost Town). С тех пор как появился в музыкальном сообществе, не скрывал свою сексуальную ориентацию.

Несмотря на это, женщины не могут не обращать на него внимания.

6. Шайенн Джексон

Шайенн Джексон – актер и певец из США, один из тех знаменитостей, что так же разбили сердца поклонницам. У него даже был однополый брак.

7. Джонатан Грофф

Американский актер и певец, покоривший сердца поклонниц именно своими музыкальными шоу. Как выяснилось, и это напрасно....

8. Мэтт Даллас

Мэтт Даллас – актер, прославившийся благодаря сериалу "Кайл XY" (Kyle XY). Объявив, что он гей, разбил подростковые мечты тысяч поклонниц.

9. Крис Колфер

Крис Колфер – американский певец и актер, ставший известным по сериалу "Лузеры"/"Хор" (Glee), тоже гей.

10. Скотт Эванс

Брат Криса Эванса – звезды фильмов "Капитан Америка" и "Фантастическая четверка" – Скотт Эванс расстроил своих поклонниц заявлением, что он гей. И даже, по некоторым слухам, его брат немного отстранился от него.

11. Люк Макфарлейн

Звезда сериала "Братья и сестра" (Brothers & Sisters), канадский актер и музыкант Люк Макфарлейн тоже один из тех, кто заявил о своей нетрадиционной ориентации.

12. Эндрю Рэннеллс

Один из актеров сериала "Новая норма" (The New Normal) Эндрю Рэннеллс с 18 лет не скрывает, что он гей.

13. Закари Куинто

Закари Куинто – актер и продюсер, разбивший сердца поклонницам. Одновременно активист ЛГБТ (LGBT).

14. Том Форд

Том Форд – дизайнер, один из тех, кто покорил тысячи женских сердец, и о ком говорят "Лучше бы он был гетеросексуалом".

15. Дон Лемон

Дон Лемон – американский журналист и телеведущий, сообщивший миру, что он гей.

16. Марк Джейкобс

Марк Джейкобс – один из самых популярных дизайнеров последнего времени, шокировавших женщин заявлением о том, что ему нравятся парни.

17. Кит Гамильтон Кобб

Кит Гамильтон Кобб – мускулистый смуглый покоритель женских сердец. Гей...

Насколько же плохо его поклонницам...☺️

18. Андерсон Купер

Известный телеведущий, журналист и писатель; седовласый, голубоглазый, харизматичный Андерсон Купер тоже любит проводить время в кампании мужчин.

19. Фрэнк Оушен

Американский рэпер Фрэнк Оушен, заявив, что он гей, заставил рыдать своих поклонниц.

20. Гильермо Диаз

Американский актер Гильермо Диаз так же разочаровал многих женщин заявлением о своей ориентации.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение