Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

20 женщин раскрывают правду о том, насколько важен рост мужчины

 > -

Большинство мужчин скажут, что, когда дело доходит до романтических отношений, женщины выбирают высоких парней. Однако великое множество голливудских коротышек готовы оспорить это утверждение. И это ставит перед нами вопрос: действительно ли рост мужчины так важен, когда дело доходит до сексуальных отношений?

Давайте обратимся к экспертам. В приложении Whisper женщины раскрывают свои предпочтения касательно роста романтического партнера. Вы будете удивлены: в то время как часть девушек предпочитают высоких парней, другие предпочитают ребят из Шира. Вывод напрашивается следующий: для каждого, будь ты игроком NBA или Дэнни Де Вито, найдется пара – к тому же, выше не всегда значит лучше.

Источник: distractify.com

1. «Мне нравятся высокие мужчины. Просто находиться рядом с ним заставляет меня чувствовать себя более защищенной».

2. «Я не особо люблю высоких парней. Предпочитаю людей одного роста со мной или чуть выше. Хотя, конечно, я готова сделать исключение для того, кто мне по-настоящему понравится».

3. «Мне нравятся высокие парни, но так как мой рост 182 см, ни один парень ниже 176 см не хочет иметь ничего общего со мной. Иногда я жалею о том, что такая высокая».

4. «Я предпочитаю невысоких парней, потому что не люблю, когда на меня смотрят сверху. Мне нравится прямой визуальный контакт».

5. «Мне нравятся высокие парни, потому что когда они тебя поднимают, это тааааааак классно!»

6. «Мне нравятся невысокие парни, потому что даже если они низкие, они все равно выше меня, а это все, что имеет значение».

7. «Парни моего роста – табу. Мне нравятся очень высокие парни или те, кто ниже меня как минимум на 10 см. Даже не знаю, почему».

8. «Мне нравится, когда симпатичный парень выше меня. Ведь так я могу быть уверена, что нам будет удобно целоваться».

9. «Мне не нравятся парни выше 180. Извините, баскетболисты, я не стерва. Просто мне хочется выглядеть как ваша девушка, а не ребенок».

10. «Я коротышка. Мой рост 125 см. Поэтому мне нравятся низкие парни. Если парень выше 173 см – он слишком высокий для меня. Это странно быть НАСТОЛЬКО ниже, чем все остальные».

11. «Мне нравятся невысокие парни, потому что они сильнее стараются. К тому же, парни одного роста с тобой принимают тебя как должное».

12. «Единственная причина, почему мне нравятся высокие мужчины – я люблю заниматься сексом у стены».

13. «Не переживайте, мне нравятся невысокие парни. В основном, наверное, потому что я сама низкая… 158 см».

14. «Я предпочитаю высоких парней, потому что я очень высокая. Я встречалась с парнями ниже меня, но мне больше нравится смотреть своему парню в глаза».

15. «Я 173 см и мне нравятся парни одного роста со мной, потому что тогда наши глаза на одном уровне».

16. «Мне больше нравятся низкие парни, чем высокие, и я не знаю никого с таким же вкусом».

17. «Честно говоря, я не так уж люблю высоких парней. Быть высоким не так уж важно. Вот если бы мы были одного роста, это было бы идеально».

18. «Для меня не имеет значения рост парня, если он уверен в себе».

19. «Я 170 и не стану встречаться с парнем, если он не выше меня. Я чувствую себя не очень хорошо по этому поводу, но меня просто не привлекают парни моего роста или ниже».

20. «Знаете, рост парня не имеет для меня значения. Пока он чувствует себя комфортно, если я на каблуках, все ок».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение