20 самых странных находок на барахолках и секонд-хендах

 > -

Если вы любитель всяких вещичек и антиквариата, тогда вам лучше не ходить на барахолки либо секонд-хенды, ибо вы можете потратить там все свои сбережения. 

Но вполне естественно, когда вы нашли что-то потрясающе удивительное, то желаете поделиться этим с другими. Вот тут-то и появляется страница Instagram ‘Weird Second-Hand Finds’ (Странные находки на секонд-хенде). Люди делятся фотографиями своих самых странных находок из барахолок, и сегодня мы решили поделиться лучшими из них.

Источник: https://www.boredpanda.com/weird-second-...

1. "Я собрала эту коллекцию посуды на нескольких барахолках и антикварных лавках. Некоторые предметы из коллекции датируются 1930-ми годами, другие чуть помладше. Восхищаюсь каждый раз, заглядывая в этот шкаф"

2. "У меня был мой нахальный зеленый чайник много лет, только вчера я нашла его ребенка по доброй воле!"

3. "Моя самая большая покупка на Facebook на сегодняшний день. 300 долларов. Достаточно ли у меня друзей, чтобы заполнить ее? Нет. Мои собаки относятся к ней как к гоночной трассе, безусловно"

4. "Я нашел образец этого фантастического стула у продавца антиквариата на торговой площадке Facebook несколько месяцев назад. Я знал, что мне нужно делать. Август, мой гималайский, тоже знал, что ему нужно делать"

5. Какой милый кукольный домик в чемодане

6. "Нашел эту жемчужину на местном рынке… Это было мило, пока я не увидел обратную сторону…"

7. "Удивительный кухонный стол и стулья, которые купили мои родители! «Звездная ночь» была воссоздана с помощью расплавленных мелков, а затем покрыта твердым лаком. Затем мои родители вырезали круглый кусок стекла, чтобы поместить на столешнице. Найдена в антикварном магазине в г. Инвернесс, Флорида, на этой неделе"

8. Дверная ручка

9. Необычный дизайн

10. «Я столкнулся с этим на распродаже во дворе, и мне пришлось купить его за все мои кристаллы. Он отправился домой со мной»

11. Диван из 60-х либо 70-х годов

12. "Куплена в моем местном комиссионном магазине в маленьком городке. Она такая милая! Я думаю, что ее нужно окружить теплым и мягким печеньем с шоколадной крошкой."

13. Я: «Сколько это стоит? Тут нет цены». Леди: «10 долларов за оба». Шок! Это одна из самых качественных фирм "Le Creuset"

14. «Ребята! Она сделана из зачарованного стекла, аметиста и золота!»

15. Листочек

16. Зенит-ТВ 1960-х.

17. Магнит на холодильник

18. "Нашел эту красавицу во время прогулки по моему району в Сиэтле, штат Вашингтон. Церковь делала ремонт и раздавала мебель и принадлежности случайным прохожим"

19. Кресло скорпион

20. "Парень на работе купил это, думая, что это перчатка. Ни его жена, ни племянница не хотели этого, поэтому я сказал ему принести ее мне. Это оказался кошелек.2

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение