20 раз когда невесты доказали, что возможно найти шикарное, но бюджетное свадебное платье

 > -

Почти каждая девушка мечтает выйти замуж в красивом платье за мужчину своей мечты. Но прежде всего нужно найти это свадебное платье. Не секрет, что хорошее свадебное платье стоит не дешево. Средняя стоимость составляет 1000 долларов. Не каждый может, или хочет тратить на это столько денег. И тогда парочки начинают  импровизировать.

На сайте Reddit есть страница под названием Weddingsunder10k, и она идеально подходит для тех, кто планирует свой большой день с ограниченным бюджетом. Женихи и невесты делятся всевозможными советами и приемами, которые помогли им сэкономить доллар или два. Или пару сотен! Из этого можно понять, что дороже не всегда значит красивее.

Источник: https://www.boredpanda.com/cheap-good-lo...

1. Мое спасение! Всего за 30 долларов!

2. Платье на Etsy стоило 170 долларов, накидка на том же сайте - 170 долларов, ушивка тоже обошлась в 170 долларов! Очень рада нашей маленькой свадьбе на Airbnb

3. Сегодня пришло мое свадебное платье от Etsy за 368 долларов, и оно выглядит точно так же, как на фотографиях!

4. Думала, что я нашла свое платье несколько месяцев назад ... Но потом пришло это платье по почте. Наконец, при своем росте 1.50, я чувствую себя невестой и взрослой. Цена: 82 доллара

5. Мое свадебное платье за 70 долларов!

6. Я пошла примерить платье в бутике, стоимость которого была намного выше того, на что я рассчитывала. Когда я пришла туда и сказала, что мой максимальный бюджет составляет 600 долларов, стилист сказал, что платья длиной в пол начинаются от 1000 долларов, но он оказался очень хорошим человеком, и нашел мне красивое платье снятое с производства в подвале за 400$!

7. Мое винтажное свадебное платье 1950-х годов (куплено на Etsy за 170 долларов) прибыло сегодня! Все идеально, и ничего лишнего

8. Нашла платье моей мечты, всего за 200 долларов

9. Я нашла свое платье за 25 долларов

10. Купила свое платье за 20 долларов и на фотографиях оно получилось очень даже красивым. Также домашний букет обошелся примерно за 3 доллара.

11. Уже почти потеряв надежду, я нашла это платье за 99 долларов

12. Получила это красивое платье для моей хэллоуинской свадьбы ручной работы на Etsy за $ 311 с ускоренной доставкой.

13. Свадебное платье от Asos за 300 фунтов стерлингов ... Обожаю!

14. Как невеста большого размера, я никогда не думала, что найду платье, в котором смогу чувствовать себя красивой. Испытала удачу на этой красоте за 250 долларов. Цветочный принт!

15. Невесты, не исключайте тот факт, что хорошее свадебное платье можно найти на секонд-хенде - я сэкономила 1к на этом платье и 50 фунтов стерлингов за каждое платье подружки невесты!

16. Нашла мое прекрасное платье всего за 25 долларов. Не могу нарадоваться

17. Купила платье за 94 доллара на Amazon

18. 200 долларов, экономное / винтажное, и сидит как влитое! Невозможно создать более идеальное платье для меня!

19. Мое свадебное платье от Asos за 300 €! Лучше, чем любое дизайнерское платье, которое я примеряла

20. На случай, если вы ищете действительно недорогое платье, мое оказалось в невероятно отличном состоянии!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение