20 преображений от бразильского дантиста, который лечит зубы бедняков бесплатно

 > -

Некоторые люди просто не могут перестать делать добрые дела. Один из них - Фелипе Росси, основатель Por1sorriso. Фелипе - бразильский стоматолог, который объездил весь мир с волонтерами, чтобы бесплатно оказывать жизненно важную стоматологическую помощь людям, которые обычно не могут себе этого позволить.

1. 

Неправительственная организация Por1sorriso была основана в 2016 году. Благодаря волонтерам и финансовой поддержке, поступающей от различных спонсоров, а также сбору средств, Фелипе вместе с командой из 18 человек имеет шанс постоянно менять жизни людей. Por1sorriso была создана для тех, кто живет в сообществах с низким доходом и неблагополучных районах, в основном в Восточной Африке и Бразилии.

2. 

3. 

Здоровые и красивые зубы помогают людям чувствовать себя хорошо не только физически, но и морально. Люди становятся более уверенными в себе и оптимистичными. Благодаря инициативе Фелипе у менее удачливых людей есть повод снова улыбнуться! Посмотрите на их счастливые и светлые лица. Удивительно, насколько сильной может быть улыбка.

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение