20 безнадежных фильмов, которые неудачны настолько, что люди не смогли их досмотреть до конца

 > -

Рейтинг был составлен в результате опроса читателей сайта buzzfeed.com.

А какие фильмы бы вы добавили в этот список? Пишите в комментариях!

1. Фантастические твари и где они обитают (2016)

Это было полное разочарование для меня. Не поймите меня неправильно, я люблю Эдди Редмэйна, но я изо всех сил пытался просидеть первые 30 минут и в итоге ушел. Я думаю, что ожидал стандартов Гарри Поттера, но этот фильм не соответствовал им.

2. Секс в большом городе 2 (2010)

Это был провал. Хотя Кэрри Брэдшоу - один из самых раздражающих персонажей, когда-либо созданных, но этот сериал всегда был для меня каким-то маленьким удовольствием. Такое ощущение, что создатели оставили в фильмах худшее из сериала и исключили лучшее. Я ни разу не смеялся, поэтому ушел в середине фильма.

3. Борат (2006)

В фильме был момент, когда мужчина гоняется за другим пожилым мужчиной, держа в руке фаллоимитатор в форме кулака. Именно тогда мы с другом поняли, что, мы сами финансируем вот такие фильмы, заплатив за билет.

4. 5-я волна (2016)

Обычно я люблю научно-фантастические фильмы для взрослых, но этот был просто ужасен. Примерно через 45 минут я вышла в туалет, и просто не смогла вернуться обратно. В спешке я забыла свой зонт в кинотеатре и совершенно не хотела возвращаться, чтобы забрать его.

5. Аквамэн (2017)

Я сказал моим родителям, что мы должны уйти, потому что это был слишком дешевый фильм, чтобы продолжать его смотреть.

6. Интерстеллар (2014)

Я не тупой, но я совсем запутался во всех этих научных теориях, необходимых для понимания сюжета! Я думаю, надо быть доктором физики, чтобы разобраться в фильме.

7. Слендермен (2018)

Мой друг и я большие поклонники фильмов ужасов. Нам даже нравятся тупые фильмы ужасов про походы. Этот фильм не был глупым, бесцеремонным или страшным. Однако он был скучным, вялым и просто пустой тратой времени.

8. Повелитель стихий (2010)

Моя подруга была большим фанатом мультсериала и заставила меня посмотреть первый сезон перед тем, как мы пошли на показ фильма в полночь. Фильм был раздражающим с первой минуты. Они превратили шоу с глубиной и юмором в ужасную драму, наполненную отвратительной игрой. Мы наконец-то ушли после того, как кто-то бросил попкорн на экран, когда персонаж Катары в миллионный раз произнес неверное имя Аанга.

9. Ты водишь! (2018)

Я был очень взволнован, увидев фильм в списке, потому что актерский состав был многообещающим. Уже в начале я понял, что фильм о взрослых людях, играющих в догонялки, будет скучным. Мне было все равно, что фильм был основан на реальной истории - это все еще скучно.

10. Лига справедливости (2017)

Мои надежды были так велики, потому что я любил Wonder Woman, но в фильме не было сюжета. Сценарий и диалоги были ужасны, эффекты не были такими уж хорошими, а на лицо CGI Генри Кавилла было жалко смотреть.

11. Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

Я большой поклонник Гильермо дель Торо, но, к сожалению, этот фильм разочаровал меня! Актерская игра была мало привлекательной, и в целом это было просто скучно. Я засыпал, и все в кинотеатре были в своих телефонах. Через час мы с другом посмотрели друг на друга и, черт возьми, просто вышли оттуда.

12. Такие разные близнецы (2011)

Я не досмотрел тот фильм Адама Сэндлера, где он играет близнецов. Я не думаю, что я продержался даже 20 минут. Это было полное разочарование! Это единственный фильм, с которого я когда-либо выходил рано, хотя мне уже приходилось смотреть неудачный фильмы.

13. Ла-Ла Ленд (2016)

Думаю, мне бы понравилось больше (или, по крайней мере, достаточно, чтобы остаться в кинотеатре), если бы у них были актеры, которые могли бы петь и танцевать лучше. Режиссеры просто выбрали несколько громких имен, и я счел это невыносимым.

14. Джиперс Криперс (2001)

Это был абсолютно ужасный фильм! Лучшая часть была, когда в кинотеатре сработала пожарная сигнализация, и мы должны были уйти. И нет, мы не вернулись, чтобы досмотреть его.

15. Однажды в… Голливуде (2019)

Новый фильм «Однажды в Голливуде» был таким ужасным, что я не смог досидеть до конца. Это было невероятно скучно и фильм не имел единой сюжетной линии.

16. Удивительный мир Марвена (2018)

Друг предложил сходить на него, и после просмотра трейлера, он показался мне интересным, так что мы пошли. Теперь у этого друга больше нет права предлагать фильмы, на которые стоит сходить :(

17. Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Я люблю Скалу и Джейсона Стэтхэма, но фильм был скучным, неоригинальным и вялым. Я решил, что у меня есть дела поважнее, и ушел из зала.

18. У холмов есть глаза (2006)

Я обычный киноман, поэтому, если я начну смотреть фильм, я иду до конца независимо от того, нравится он мне или нет. Кроме того, я люблю фильмы ужасов, и я далеко не брезгливый. Однако через 20 минут просмотра этого ремейка мне нужно было просто встать и уйти. Меня начало тошнить. Это больше похоже на грязный фильм, чем на фильм ужасов.

19. Девушка в поезде (2016)

Я прочла книгу и была так взволнована, чтобы посмотреть фильм, но сценарий был ужасен. Они изменили вещи буквально без причины. Например, фильм был снят в Нью-Йорке, а не в Лондоне. Так ли необходимо  американизировать ВСЕ? Я встала и ушла примерно через 45 минут.

20. Отвязные каникулы (2012)

Сюжет был неинтересен и перенасыщен наркотиками, оружием и сексом. В общем, это было просто глупо.

Источник: buzzfeed.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение