25-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон выпустила дебютный сингл под названием ‘Lock and Key’

 > -

Дочь Мадонны Лурдес Леон пошла по стопам матери со своим дебютным синглом “Lock and Key”.

25-летняя Лурдес, известная своим эпатажным образом, выпустила первую песню под псевдонимом Lolahol.

Источник: https://www.rollingstone.com/music/music...

Песня была спродюсирована экспериментальным музыкантом Eartheater вместе с Сэмюэлем Берджессом и Hara Kiri. Eartheater также снял клип на песню “Lock and Key”, в котором Lolahol путешествует по окраинам Нью-Йорка, зависает на кладбище и оказывается на пляже. 

До своего дебюта в роли Lolahol (Лурдес Леон), казалось, не слишком интересовалась музыкой, сказав в интервью еще в прошлом году: “Что касается музыки, я могу петь. Меня это просто не волнует. Может быть, это слишком близко к дому.” Вместо этого она сосредоточила свою энергию на танцах, изучая ремесло в колледже и применяя то, что она узнала о движении, к растущей карьере модели. Она участвовала в кампаниях для Marc Jacobs, Mugler, Swarovski, Calvin Klein, Barragán и многих других.

“Мне нравится быть очень практичной в кампаниях, которые я провожу, так что я не просто модель как таковая”, - также сказала она в интервью. “Я танцую, у меня очень специфическое чувство стиля, и я интересуюсь эстетикой, поэтому мне нравится включать все эти части себя в свои проекты… Я хочу создать мир, в котором модели имеют больше свободы действий в том, что они делают, и они не просто молчаливые вешалки для одежды. Это эпоха, в которую мы вступаем в мире моды: модели как личности и художники”.

Клип вышел на Youtube, его можно посмотреть тут:

Бейонсе и Мадонна появились в пикантных образах на съемке для продвижения ремикса Queens на песню Break My Soul - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение