20-летняя модель рассказала шокирующую правду о проституции в фэшн-индустрии

 > -

Джаз Эггер, Лондон, выступила с шокирующим заявлением — проституция широко распространена в «больших агентствах» и среди «известных моделей».

Источник: http://www.dailymail.co.uk/femail/articl...

1. 20-летняя модель Джаз Эггер выступила с шокирующим заявлением: проституция обычное явление в фэшн-индустрии.

Молодым красавицам платят до 2 млн долларов за одну ночь.

2. Джаз была шокирована, когда узнала, что две супермодели, являющиеся лицами ее агентства, также «проводят время» с богатыми мужчинами за деньги и для продвижения собственной карьеры.

3. Эггер рассказала, что впервые ей сделали сомнительное предложение прошлым летом после того, как она побывала в эксклюзивном лондонском клубе. Это была якобы фотосессия на яхте в Греции с тремя миллионерами.

Джаз, у которой 35 тыс. подписчиков в Instagram, также утверждает, что ей сказали, что «одно из самых известных модельных агентств в мире является партнерским клиентом компании, обратившимся к ней за секс-услугами».

4. Вот, что ей написали:

5. Джаз рассказала MailOnline: «Я никогда не буду продавать свое тело для секс-услуг. У меня другие моральные ценности».

6. Однако некий Джордж, представляющий агентство, продолжал настаивать и убеждать Джаз:

7. «Я знаю моделей, у которых был подобный опыт. После того как я поделилась своей статьей, мне написала целая куча моих коллег, у которых были похожие ситуации. Мне было очень печально узнать, что это так распространено».

8. Чтобы окончательно убедить Джаз, агент послал ей вдогонку скрины переписок с другой моделью, которая была очень рада возможности получить большие деньги.

Чтобы окончательно убедить Джаз, агент послал ей вдогонку скрины переписок с другой моделью, которая была очень рада возможности получить большие деньги.
Чтобы окончательно убедить Джаз, агент послал ей вдогонку скрины переписок с другой моделью, которая была очень рада возможности получить большие деньги.

В статье журнала OK! от 2015 года один из инсайдеров модельного бизнеса рассказал следующее: 

«Богатые бизнесмены имеют связи с модельными агентствами. Если вас зовут на яхту богатого мужчины, и вы пьете там шампанское за его счет, значит от вас определенно чего-то ждут — как минимум поцелуя или зажигательного танца».

9. Джаз Эггер полна решимости изменить положение дел в модельной индустрии.

«В этой отрасли и так много плохого. Я собираюсь сделать все, чтобы изменить это», — делится девушка.

10. Она прекрасно понимает, что это займет долгие годы, но не собирается сдаваться.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение