19 раздражающих вещей в женской одежде, по мнению девушек в сети

 > -

Не все слепо следуют последним тенденциям моды. Некоторые люди сосредоточены на развитии своего личного стиля и хотят инвестировать в одежду, которая им искренне нравится, независимо от того, насколько она популярна.

Но отрасль по-прежнему считает, что знает лучше, и часто отдает приоритет избыточным элементам и конструкциям, в то время как действительно необходимые остаются ограниченными и их трудно, если не невозможно найти.

Итак, пользователь Reddit Rachel_BA1 недавно попросила женщин поделиться тем, какие предметы одежды они категорически ненавидят и почему. Многие согласились поделиться своими мыслями, и раздел комментариев быстро доказал, что магазинам нужно хорошенько присмотреться к своим полкам.

Источник: https://www.boredpanda.com/women-share-c...

1. Брюки/юбки/платья без карманов. Или, что еще хуже, фальшивые карманы.

2. "Ненавижу, когда я нахожу симпатичный топ с идеальной длиной и вырезом, но на нем какой-то принт с глупой фразочкой, типо: «Живи. Смейся. Люби»"

3. "Общее дешевое качество большинства одежды в наши дни. Одежда не долговечна, и поэтому постоянно приходится покупать что-то новое"

4. "Одежда с вырезами, из-за которых почти невозможно носить бюстгальтер."

5. Рванные джинсы.

6. "Спортивная одежда, которая становится розовой в женской секции. Только потому, что мы женщины, еще не означает, что мы хотим только розовую одежду. "

7. Высокие сапоги. "На самом деле, я бы с удовольствием их надела, но стандартные размеры слишком узкие для моих мускулистых икр"

8. "Туфли с острым носком. Господи! Ноги не имеют такой формы!"

9. Стринги. Это же сплошная боль

10. "Лично я ненавижу всю одежду из полиэстера-спандекса. Какая противная ткань. Она не дышит, так что от жары никуда не деться. Она цепляется за каждый недостаток фигуры, как-то увеличивая их. "

11. Женское белье. Особенно, если это кружево. Под подходящей одеждой оно почти никогда не выглядит хорошо, оно зудит и раздражает. "

12. "Что-либо с принтом животных"

13. "Взрослые комбинезоны. Я ненавижу быть голой, когда мне нужно пописать."

14. "Обычная женская посадка футболок. Я ненавижу их! Слишком облегающие, странные рукава и декольте... Я никогда не чувствовала себя в них комфортно. Как только я обнаружила более квадратные и гендерно-нейтральные модели, то почувствовала себя намного увереннее и счастливее. Просто разная посадка для одного и того же типа одежды может иметь большое значение!"

15. Высокие каблуки. "Почему они вообще существуют? По сути, это приспособления для смерти, которые очень неудобны и не подходят для ходьбы или стояния в течение длительного времени. Единственные каблуки, которые я когда-либо находила, которые достаточно удобны, чтобы носить их более часа, — это мои танкетки Clarke. Нет способа сделать шпильки удобными"

16. "Так много женской одежды сделано так, чтобы быть неудобной или эстетически приятной, неудобной для владельца или способствующей свободному движению."

17. "В (онлайн) магазинах большая часть одежды слишком откровенная, и в школу или на работу в ней не пойдешь. Я вижу много кроп-топов и раздражающих вырезов. Например, я вижу симпатичный топ в магазине, но когда я его переворачиваю, у него открытая спина…. Очень трудно найти скромную одежду, которая не старомодна."

18. "Бюстгальтеры без бретелек. Они либо не держатся, либо их приходится носить слишком туго, что иногда бывает не хорошо для женского здоровья"

19. "Топы с открытыми плечами. Зачем?? Зачем вам создавать вещь, от которой вам становится холодно, ЭТО НАМЕРЕННО?"

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение