16 знаменитостей, которые отлично справились с ролью мачехи или отчима

 > -

Родители или опекуны, которыми ребенок окружен по мере взросления, оказывают такое сильное влияние на его развитие. Будь то биологические, или приемные родители, они часто являются самыми важными фигурами в их жизни. Конечно же, наличие рядом любящего, преданного отчима или мачехи имеет огромное значение для детей. 

Вот 15 знаменитостей сыграли значительную роль в качестве приемного родителя и всячески поддерживали своих пасынков и падчериц.

1. Рассел Уилсон

У Рассела и Сиары двое общих детей, Сиенна и Уин. У них также есть общий Фьючер-младший, сын от предыдущих отношений Сиары с рэпером Future. В интервью "Доброе утро, Америка" 2020 года Рассел рассказал, как его роль отчима открыла ему возможность узнать больше о любви.

"Роль отчима... действительно научило меня тому, на что похожа любовь, на что на самом деле похожа жизнь, [и] как Бог хочет, чтобы мы любили", - сказал Рассел. "Один из величайших даров в мире - это дети".

2. Джада Пинкетт Смит

Джада является мачехой Трея, сына Уилла от первого брака. Эта роль потребовала от нее развития связи с мамой Трея, Шери Зампино, объяснила она в посте на Facebook в 2014 году, согласно Closer.

"Когда я выходила замуж за Уилла, я знала, что Трей был частью пакета. Точка!" Джада написала. "Если бы я этого не хотела, мне нужно было выйти замуж за кого-то другого. Тогда я поняла, что если я собираюсь любить Трея, я должна научиться любить самого важного для него человека в мире — его мать".

Далее звезда Girls Trip заявила о важности включения в свою жизнь детей партнера от их предыдущих отношений. 

"Я не могу поддержать какие-либо действия, которые удерживают мужчину от его детей от предыдущего брака", - написала Джада. "Это те ситуации, которые отличают женщин от девочек. ... Мы не можем сказать, что любим своего мужчину, а потом встать между ним и его детьми. ЭТО эгоизм, а не любовь".

3. Кейт Босуорт

Благодаря своему бывшему мужу, режиссеру Майклу Польшу, Кейт стала мачехой его дочери Джаспер. Пара объявила о прекращении отношений в 2021 году, но Кейт продолжила свою роль в качестве мачехи. Во время чата 2022 года на The Talk Кейт назвала роль мачехи "тем, чем [она] больше всего гордится в [своей] жизни", во время кампании фильма "Вперед, в путь", в котором она изображает мачеху.

"Я была мачехой почти 11 лет", - сказала Кейт. "Мою падчерицу зовут Джаспер, и я наблюдал, как она росла примерно с 12 лет, пока ей не исполнилось 24 года, и она - свет моей жизни. Она действительно такая. Я так горжусь ею".

Героиня Кейт в фильме "Вперед, в путь", Хайди, - мачеха, у которой хорошие отношения с биологической матерью ее пасынка. Это отразило собственный опыт Кейт и еще больше привлекло ее к этой роли. 

"Итак, это был настоящий личный выбор - взять на себя эту роль... мы как бы разрушили стереотип о том, что злая мачеха противостоит биологической матери", - сказала Кейт. "Я очень близка с биологической мамой Джаспер, так что было много параллелей, и я думаю, что на самом деле все дело в любви".

4. Ева Лонгория

В 2017 году во время интервью для E! News Еву спросили о возможности иметь детей от ее мужа, бизнесмена Хосе Бастона. Звезда "Отчаянных домохозяек" сказала, что не уверена, будут ли у них общие дети, и рассказала о том, как приятно быть мачехой для детей Хосе от его предыдущего брака.

"На данный момент я являюсь мачехой троих замечательных детей, и у меня полно дел, и они удивительные и замечательные... Мне очень весело, очень весело быть мачехой", - сказала Ева.

Позже, в 2018 году, у пары родился сын Сантьяго.

5. Джейсон Момоа

Джейсон стал отчимом Зои Кравиц, когда женился на ее матери, Лизе Бонет. У пары, объявившей о своем расставании в 2022 году, также есть двое общих детей, Лола и Накоа-Вульф. 

После разрыва с Лизой Джейсон продолжал поддерживать свою падчерицу. Так, он, Лола и Накоа-Вульф, пришли на премьеру "Бэтмена" в марте 2022 года.

"Мы очень гордимся", - сказал Джейсон о роли Зои в роли Женщины-кошки в фильме. "Лиза не смогла прийти, поэтому мы представляем ее интересы, я и дети. Мы очень рады просто быть здесь... Мы все еще семья, понимаете?"

6. Кэтрин Зета Джонс

У Кэтрин и ее мужа Майкла Дугласа двое общих детей, Дилан и Кэрис. Кэтрин также является мачехой Кэмерону, сыну от первого брака Майкла. В 2009 году Кэмерон высоко отозвался о Кэтрин и объяснил, что звезда "Маски Зорро" "это тот, кто сплотил семью". 

"Когда [Кэтрин] вошла в нашу семью, все могло сложиться по-другому. Вы все время слышите истории о том, как молодая мачеха отталкивает детей от предыдущего брака", - сказала Кэмерон Daily Mail. "Но с первого дня, как я встретил ее, она сказала: "Я хочу, чтобы мы были друзьями, и я хочу, чтобы ты знал, что ты - огромная часть нашей семьи, и мы рады тебе в любое время". Она сдержала свое слово... Я никогда не видел своего отца таким счастливым, как с ней. Это здорово".

7. Габриэль Юнион

Габриэль - мама Кавии Джеймс, которая появилась на свет через суррогатную мать в 2018 году. Она растит ее вместе со своим мужем, звездой НБА Дуэйном Уэйдом. Кроме того, она является мачехой для Зайи, Заира и Ксавьера, детей Дуэйна от его предыдущего брака. Их семейные узы укрепились еще больше, когда пара поженилась в 2014 году.

“Я знала, что когда я выходила за него замуж, я была замужем за ними тоже”, - сказала Габриэль во время эпизода подкаста 2021 года "Мы можем делать трудные вещи с Гленноном Дойлом", согласно Yahoo! Entertainment.  “Что я очень быстро поняла, так это то, что ты никогда, никогда, не сможешь заменить другого родителя. Не пытайтесь заменить другого родителя. Это не ваша работа. Ваша задача - быть последовательным. Если вы сторонник дисциплины в своей собственной жизни, продолжайте быть таковыми. Просто будьте последовательны, чтобы они знали, кто вы такой... и дети адаптируются”.

8. Барбара Стрейзанд

В 1998 году Барбара вышла замуж за Джеймса Бролина, что сделало ее мачехой детей Джеймса от его предыдущих отношений, для Джоша, Джесс и Молли Бролин. Джеймс также стал отчимом сына Барбары, Джейсона Гулда. В 2018 году, когда Джош и его жена Кэтрин Бойд Бролин ожидали своего первого совместного ребенка, актер рассказал о волнении Барбры, когда она приветствовала нового приемного внука.

"Она очень вовлечена в нашу жизнь. Она все время звонит, постоянно пишет на имейл, у нее есть предложения для имени малыша", - сказал Джош о Барбре в передаче "Доброе утро, Америка". "Мы подарили ей браслет с надписью "Бабушка", она начала плакать. Ей это очень нравится.Это здорово".

9. Жизель Бюндхен

Жизель и ее муж, Том Брэди, растят Джека, от его предыдущих отношений с Бриджит Мойнахан. Кроме того, у пары есть двое общих детей, Бенджамин и Вивиан. Супермодель рассказала People в 2018 году, что, будучи мачехой Джека, она “захотела создать семью” с Томом и, в частности, хотела, чтобы "у Джека был брат или сестра, близкие по возрасту".

”[Джек] открыл мое сердце так, как я даже не подозревала, что мое сердце может расширяться", “ сказала Жизель. “Я влюбилась в него”.

10. Мэтт Дэймон

Мэтт является отчимом Алексии, дочери его жены Лучианы Баррозу от предыдущего брака. Кроме Алексии у них есть трое общих детей, Изабелла, Джиа и Стелла. Биологический отец Алексии, Арби, говорил с Мэттом в 2014 году о том, какое благотворное присутствие знаменитость оказал в жизни его дочери.

“Я не мог бы и мечтать о лучшем отчиме для своей дочери, чем Мэтт”, - сказал Арби. “Он обращается с Алексией так, как будто она его собственная плоть и кровь. Мэтт был абсолютным благословением для моей дочери”.

“У Мэтта, Лучианы и меня у всех замечательные отношения... Мэтт - фантастический отчим, а Лучиана - потрясающая мама", - добавил он.

У Мэтта также есть вытатуированное на руке имя Алексии, наряду с именами трех других его детей.

11. Эштон Катчер

Когда Эштон начал встречаться и в конце концов женился на Деми Мур, он стал отчимом Румер, Таллулы и Скаут, детей Деми от ее предыдущего брака с Брюсом Уиллисом. Хотя они с Деми расстались в 2011 году, Эштон объяснил, что его любовь к падчерицам продолжается.

"Я помогал воспитывать девочек в подростковом возрасте. Я люблю их", - сказала Эштон в подкасте Марка Марона WTF в 2020 году, согласно Daily Mail. "Я никогда не перестану любить их, уважать, чтить и болеть за то, чтобы они добились успеха во всем, к чему бы они ни стремились".

12. Карди Би

У Карди двое детей, Калчэ и Уйэв, от ее мужа Offset. У рэпера также есть трое детей, Кайл, Коди и Джордан, от его прошлых отношений. В своем интервью Essence 2022 года  Offset похвалил преданность Карди тому, чтобы быть мачехой и относиться к своим пасынкам как к своим собственным.

“Это благословение - иметь возможность иметь [детей] в целом и иметь жену, которая открыта и относится к ним так, как будто они ее дети”, - сказал он об их семейной жизни. “Это может быть проблемой, но мне не нужно проходить через это, и это прекрасно”.

13. Блейк Шелтон

Кингстон, Зума и Аполлон - трое детей Гвен Стефани от ее предыдущего брака с Гэвином Россдейлом. В 2021 году, в тот же год, когда он и Гвен и Шелтон связали себя узами брака, Блейк рассказал людям о том, что он отчим для троих мальчиков.

"У меня тоже есть отчим, который является одним из моих героев. Я люблю своего отчима и равняюсь на него, и он мне как отец, так что в моей жизни есть хорошее вдохновение для того, чтобы стать таким отчимом, каким я хочу быть", - сказал Блейк. "И я отношусь к этому очень серьезно".

"Но я также в восторге от этого, не буду врать", - добавил он. "Я не воспринимаю это так серьезно, что мне не нравится это время, потому что я действительно наслаждаюсь, особенно сейчас, когда мы занимаемся этим делом уже пять лет... Теперь я не могу представить свою жизнь без этих детей".

14. Курт Рассел

Курт Рассел и Голди Хоун состоят в отношениях уже почти 40 лет. У них есть один общий сын, Уайатт Рассел, и еще трое взрослых детей на двоих, Оливер Хадсон, Кейт Хадсон и Бостон Рассел, от их предыдущих отношений. В интервью 2021 года Today Кейт рассказала о позитивном воспитании, которое она получила от Голди и Курта, а также о том, что в детстве у нее не было отношений со своим биологическим отцом, актером и музыкантом Биллом Хадсоном.

"У меня замечательная семья", - сказала Кейт. "У меня прекрасная мать. У меня есть отчим, который вмешался и сыграл огромную, огромную роль в том, чтобы поделиться тем, что значит иметь надежного отца в нашей жизни. Но это не отменяет того факта, что мы не знали нашего отца".

15. Тина Ноулз-Лоусон

Помимо ее биологических дочерей от бывшего мужа Мэтью Ноулза, Бейонсе и Соланж, у Тины есть взрослая падчерица Бьянка от ее мужа, актера Ричарда Лоусона. Когда Бьянка, известная своими ролями в таких шоу, как "Милые обманщицы" и "Королева сахарных плантаций", появилась на "The Real  в 2017 году, Тина обратилась в социальные сети, чтобы отпраздновать событие своей падчерицы.

"Моя прекрасная бонусная дочь сегодня в "Реале"! Она просто зажигает", - написала Тина в Instagram.

В 2021 году она также опубликовала видео, на котором Бьянка позирует во время фотосессии, написав: "Прекрасная Бьянка @biancajasminelawson прогуливается воскресным днем".

16. Антонио Бандерас

Антонио был женат на Мелани Гриффит почти два десятилетия, прежде чем они расстались в 2014 году. У них была одна общая дочь, Стелла, и двое детей, Александр и Дакота, от прошлых браков Мелани.

Когда Дакота вручала Антонио награду голливудского актера в 2019 году, она говорила на сцене о непреходящей любви своего отчима к ней и членам ее семьи, сообщает E!News.

"Он любил мою маму, моих братьев и сестер и меня так сильно, так яростно и так громко, что это изменило всю нашу совместную жизнь", - сказала Дакота.

Во время интервью 2020 года с E!News, Антонио сказал, что Дакота "была, есть и будет очень важна для него".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение