16 вещей, которые люди купили бы, если бы у них были на то деньги

 > -

Говорят, счастье не купишь за деньги, но за них можно купить новые зубы. Или терапию. Или же пригородный домик с камином в холодную зиму. 

Несколько недель назад на Reddit разместили вопрос: "Что бы вы хотели купить для себя, но не можете себе это позволить?". И сегодня мы решили поделиться с вами, дорогие читатели, самыми интересными ответами людей.

Эти честные ответы рисуют яркую картину того, что важно для людей, и, честно говоря, грустно видеть, что так много из них не имеют самого необходимого. Однако они напоминают нам о том, что нужно оставаться скромными и уважать друг друга, поскольку каждый ведет свою битву в этой жизни.

Источник: https://www.boredpanda.com/things-people...

1. "Я бездомный и уже год живу в маршрутном автобусе, поэтому мои перспективы могут быть не такими захватывающими, как у других. Я хочу купить жилье. Дом или квартира было бы круто. Хоть даже акр земли, на которой я мог бы построить небольшой дом. Просто какое-то место, которое я смогу назвать домом."

2. "Детей. Химиотерапия сделала меня бесплодной в 34 года, прежде чем у меня появилась возможность родить ребенка. У меня в пробирке 12 эмбрионов. Не могу позволить себе их использовать"

3. "Будущее, в котором я смогу жить комфортно. Даже не богатая жизнь, а та жизнь, где не нужно выбирать между оплатой всей арендной платы, электричеством или едой"

4. Терапия

5. Новые зубы

6. Горный коттедж в глуши. С бесконечными видами, лесом у порога и ручьем поблизости. Никаких соседей на много миль, много дикой природы и огромный камин, который постоянно горит, когда идет снег

7. Здравоохранение

8. Развод

9. "Я бы хотел расплатиться с долгами. Это займет всего 35k долларов"

10. "Операция на глаза. Я не могу водить, и мне 28. Сложнее всего искать работу, если у тебя действительно плохое зрение. И очки не работают. У меня 60% в очках"

11. Новое легкое

12. Месячная поездка в Скандинавию за северным сиянием с оплатой всех расходов

13. Остров, на котором можно прожить остаток дней. Гулять по пляжу, спать под кокосовыми пальмами в гамаке, рыбачить, плавать и вообще жить тихой и мирной жизнью до конца!

14. Уменьшение груди

15. Уютный домик

16. Брекеты

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение