16 простых и гениальных советов по безопасности, которые должен знать каждый

 > -

Мир — это не только солнце, радуга и милые котики. И это не так страшно и на грани краха, как вам могут сказать некоторые новостные каналы. В любом случае, мы думаем, что большинство из вас согласится с тем, что наша безопасность и безопасность наших близких должны быть нашим главным приоритетом.

Мы не должны жить в страхе, что что-то плохое обязательно произойдет, когда мы меньше всего этого ожидаем, но в то же время мы не можем быть наивными и думать, что случайностей или плохих людей не бывает. Поэтому мы не должны насмехаться, когда кто-то делится советами о том, как оставаться в безопасности.

Источник: https://www.boredpanda.com/basic-useful-...

1. Для женщин особенно. Если кто-то заставляет вас чувствовать себя некомфортно или просто излучает странные/жуткие флюиды, вам никогда не следует беспокоиться о том, что вы «грубите». Вам не нужно быть милым/вежливым, ваша безопасность превыше всего.

2. Пожарный здесь; Спите с закрытыми дверями ночью (помогает предотвратить распространение огня/вдыхание дыма). Умейте выползать с завязанными глазами из каждой комнаты в вашем доме. Убедитесь, что все в вашем доме знают, что делать в случае пожара. Где встретиться потом и т.д. Если у вас есть дети, объясните им, что пожарные могут выглядеть «страшно» в полной экипировке. Дружеское напоминание, проверьте батарейки в детекторе дыма. Они действительно спасают жизни.

3. У падающего ножа нет ручки

4. Идя по улице с сумкой на одно плечо, держите ее со стороны здания, а не с той стороны, с которой люди проходят мимо вас. Из-за этого сумку труднее порезать/вырвать. Если спросят время на улице, не проверяйте телефон. Проверьте свои часы, но сделайте это, подняв запястье так, чтобы оно находилось в поле зрения — не смотрите вниз на запястье. Если у вас нет часов, то скажите, что не знаете время. Будьте осторожны, если человек просит вас посмотреть на что-то, например, на «ту машину позади вас». В совокупности эти советы помогут избежать некоторых основных уловок ограбления.

5. НИКОГДА не подкрадывайся к лошади сзади, НИКОГДА

6. Носите защитные очки при работе. При работе надевайте защитные перчатки. При работе надевайте защитную обувь. Не оправдывайтесь — одна ошибка может стоить вам пальца, глаза, ноги.

7. Не говорите: «Кто-нибудь вызовите скорую помощь». Сделайте это сами или прямо попросите кого-нибудь сделать это. Не перемещайте пострадавшего, если пострадавшему не угрожает непосредственная опасность. Колотые раны, проколотый объект действует как пробка, оставьте его до приезда медиков и дайте им разобраться. Изучите КПП для взрослых и детей, то же самое касается удушающих приемов, таких как геймлих.

8. Если вы когда-нибудь обнаружите, что у вас есть огнестрельное оружие: 1. Все ружья заряжены, даже если вы только что их разрядили. 2. Не направляйте оружие на то, во что вы не хотите стрелять, убивать/уничтожать. 3. Не кладите палец на спусковой крючок, если в этот момент вы не пытаетесь выстрелить из оружия.

9. Работал в механическом цехе. Мне сказали, что основными тремя правилами были следующие: 1) Знайте, где находится кнопка аварийной остановки на каждой машине. 2) Если вы не будете трогать его пенисом, не трогайте его пальцем. 3) Если что-то падает, пусть оно ударится об пол (не пытайтесь поймать падающее).

10. НИКОГДА не смешивайте чистящие средства

11. Что делать при встрече с медведями:

Если это коричневый медведь, лягте. Бурые медведи довольно агрессивны. Первое, что нужно сделать, это поднять руки над головой и стоять как можно устойчивее, чтобы казаться больше. Когда бурый медведь все еще идет к вам, не бегите! Лягте, свернувшись калачиком, с рюкзаком; это защитит вас. Медведь облапает вас, увидит, что вы больше не еда и пойдет дальше.

Если он черный, дайте отпор. Черные медведи менее агрессивны, и с ними легко бороться. Как и в случае с бурыми медведями, старайтесь казаться настолько большим, насколько это возможно. Он увидит в вас угрозу и уйдет.

Если он белый, начинайте молиться. Белые медведи — самый крупный вид медведей на Земле. Если вы убегаете от одного, бросьте рюкзак в сторону; у белых медведей короткая продолжительность концентрации внимания, и они пойдут на посылку, которую вы бросили в сторону. Если это не сработает, а белый медведь все еще настигает вас, к сожалению, ничего не остается, кроме как принять Христа как своего Господа и Спасителя, потому что медведь лишает вас жизни за считанные минуты.

12. Если вы пассажир, никогда не ставьте ноги на приборную панель. С подушками безопасности или без них, не делайте этого. Сотрудник травмпункта 1-го разряда здесь. Видел погибшего пассажира, который при столкновении держал ноги на приборной панели. Его собственная кость ноги (осколок) пронзила его грудную полость и сердце

13. Сделайте музыку потише. Вам не понравится шум в ушах

14. Не садитесь за руль в том, в чем вы не смогли бы пройти длинную дистанцию

15. Никто не выигрывает в уличной драке

16. НЕ кладите предметы в пространство для ног водителя. Даже такие маленькие вещи, как теннисный мяч. Это очень небезопасно для водителя

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение