16 мужчин поделились своими проблемами, о которых женщины, возможно, даже не догадывались

 > -

Когда ты мужчина, то жизнь - это не только солнце и радуга, высокие зарплаты и легкий ветерок. Независимо от вашего пола, жизнь сложная штука. Ваша цель не передана вам на золотом блюде. И счастье не является гарантией, если вы не стремитесь к нему двигаться. И есть много вещей, которые парни хотели бы, чтобы каждый узнал о том, каково на самом деле быть мужчиной.

Источник: https://www.boredpanda.com/men-share-mos...

1. Когда я гуляю наедине со своим малышом, многие женщины смотрят на меня, как на аномалию, а многие парни смотрят на меня так, будто меня заставляют это делать. Типо: "Так жаль тебя братан".

"Странно, что быть хорошим отцом - это такая редкость, что, когда я полностью отвечаю за своего сына, люди предполагают, что со мной и моим партнером что-то не так. Мне просто нравится проводить время с сыном, и прогулка с коляской не делает меня менее мужчиной."

2. На расстройства пищевого поведения у мужчин не обращают внимания

3. Мужчины мало получают, либо же вообще не получают комплиментов

4. Иметь дело с другими мужчинами, у которых течет тестостерон вместо крови

5. Предположение, что, поскольку я отец, то я не знаю или не могу заботиться о своих детях

6. Неспособность говорить о своих эмоциях. Ей, привет, я человек, который хотел бы говорить о своих проблемах, не чувствуя, что меня осуждают. Неужели я о многом прошу?

7. Носить сумку социально неприемлемо

8. Мне 20, у меня нет волос на лице, очень маленькая мышечная масса, никогда не целовался, и я девственник. Люблю собирать фигурки. Иногда я чувствую себя полным неудачником. Как будто я не настоящий мужчина. Это больно, но в то же время я не хочу надевать фальшивую мужскую маску или что-то в этом роде. Думаю, я слишком молод, чтобы разбираться в этих вещах.

9. Заходить в общественный туалет, и ваша обувь прилипает к земле из-за высохшей мочи на полу

10. Клеймо, что каждый раз, когда я разговариваю с незнакомой женщиной, я автоматически хочу встречаться с ней. Лол, мне нравится разговаривать с женщинами, потому что мужчины не рассказывают о своих чувствах, а женщины на самом деле слушают, и тоже просто ищут друга-мужчину

11. Отсутствие поддержки психического здоровья для мужчин

12. Покупка одежды. Я заметил, что в каждом магазине одежды у нас есть этот небольшой уголок в задней части магазина для нашей одежды, когда остальная часть магазина на 95% состоит из женской одежды

13. Тебе приходиться самим справляться с тем, с чем девушкам постоянно помогают

14. Слушать от других что-то типо: "Ты что, слабак?", когда я проявляю какие-либо эмоции. Лол, я вам что, робот?

15. Сложно спокойно жить, когда есть постоянное давление со стороны общества, которое заставляет вас инициировать, исправлять, оплачивать, предоставлять и т. д.

16. От мужчин всегда ожидают первого шага навстречу женщине

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение