Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 причесок для школы или универа, которые вы сможете сделать буквально за 5 минут

 > -

Дни становятся все короче и короче, времени на наведение красоты по утрам остается меньше, а желание выглядеть свежей, бодрой, легкой и красивой только увеличивается. Почему бы и нет?  Это не так уж и сложно! Специально для вас мы подобрали простые прически на каждый день.

1. 

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Эта прическа последнее время невероятно популярна. Отделите несколько прядей волос, закрепите их резинкой или заколкой. Затем прокрутите волосы вокруг резинки или заколки, закрепив их невидимками.

2. 

www.hairworldmag.com

Так называемая "полукоса". Заплести с правой и левой стороны по косичке, но не до конца. Затем объединить их и закрепить резинкой.

3. 

honestlywtf.com

Своеобразные "морские волны". Нанесите на влажные волосы специальный спрей, руками придайте им желаемую форму, а затем немного подсушите феном.

4. 

bayanlartuvaleti.com

"Практичная плоечка". Легко и просто! Завяжите волосы в хвост, разделите их на две части, каждую накрутите на плойку, после чего снимите резинку и слегка расчешите получившиеся кудряшки. Зафиксируйте спреем.

5. 

i.ytimg.com

"Голландская косичка" - это коса наоборот. То есть, пряди заплетаются не одна на другую, а одна под другую. Чтобы коса получилась тугая и аккуратная, плетите близко к голове, не отводя пряди далеко.

6. 

images.britcdn.com

Элементарная прическа для самых ленивых. Примите вечером душ, после чего сделайте пучок, прокрутив влажные волосы вокруг. С ним и ложитесь спать. На утро волосы будут немного волнистыми. Если вы хотите повысить их "кучерявость", вместо одного большого сделайте несколько маленьких пучков.

7. 

18165-presscdn-0-1.pagely.netdna-cdn.com

"Конский хвост". Нет-нет, не тот, что вы делаете каждый день дома! А настоящий и шикарный конский хвост. Сначала закрепите волосы хорошей резинкой (лучше двумя), прокрутите вокруг прядь волос, чтобы резинки перестали быть заметными, затем оставшиеся волосы накрутите на плойку и расчешите.

8. 

img.buzzfeed.com

"Домашний пучок". Сделайте хвост, соберите его в пучок, оставив часть волос вне его. Затем прокрутите оставшиеся волосы вокруг и закрепите невидимками.

9. 

beautyreform.com

"Волны с помощью выпрямителя". Дайте выпрямителю 5 минут, чтобы нагреться. Затем берите большие пряди и слегка накручивайте их на выпрямитель. Можно взять только несколько прядей на голове. Придайте им форму и зафиксируйте лаком.

10. 

assets.teenvogue.com

"Быстрая плойка". Если у вас цейтнот и постоянно нужно куда-то бежать, советуем приобрести плойку большого диаметра. Тогда вы сможете разделить волосы на 2-3 части и быстренько их накрутить. Весь процесс займет максимум 3 минуты!

11. 

www.stylishwife.com

"Корона". Выручает в самые тяжелые дни, когда вы, например, не успели помыть волосы, или же помыли, но выглядят они как-то тускло и блекло в связи с недосыпом, стрессами и отсутствием ухода, конечно. В таких ситуациях мы просто берем ободки, банданы или платки и надеваем их. Куда уж проще? :)

12. 

assets.teenvogue.com

"Объемный фен". Если у вас короткие волосы, то нет ничего лучше фена с крутящейся щеткой. Поверьте, он творит чудеса!

13. 

cdni.condenast.co.uk

Откиньте волосы на правую или на левую сторону. Закрепите невидиками. Ловкость рук и никакого мошенничества.

14. 

4.bp.blogspot.com

Детали имеют значение. Купите себе несколько красивых заколок. Можно даже в форме цветов. Просто закрепите ими часть волос. Изящно и стильно.

15. 

bbook.com

Выпущенные из прически пряди были модны всегда. Они не только визуально выделяют скулы, но и придают образу легкую небрежность.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение