15 правдивых вещей, которые большинство из нас не готовы услышать

 > -

Выражение вашего мнения очень важно, поскольку наше сообщество развивается и меняется из-за мыслей, которые озвучиваются. Например, когда кто-то боится высказывать свои опасения, достаточно смелости одного человека, чтобы побудить других высказаться и рассказать миру о проблеме.

Есть миллиарды людей с противоположными, а иногда и противоречивыми взглядами; это может быть что-то глупое или что-то довольно резкое, что не каждый осмелится сообщить. И несмотря на то, что наше общество в некоторой степени открыто для того, чтобы слышать мысли людей, важно не путать свободу слова с невежеством.

Источник: https://www.boredpanda.com/hate-get-sayi...

1. У Ватикана достаточно богатства, чтобы дважды вылечить голод в мире

Люди так злятся на Amazon за богатство, которое у них есть, когда Ватикан сидит там с достаточным богатством, чтобы дважды вылечить мировой голод, а католическая церковь является благотворительной организацией.

2. То, что они семья, не означает, что вы должны их любить

Семья это не кровь. То, что они члены семьи, не означает, что вы должны их любить. Любовь — это не обязанность. Любовь — это не обязательство. Вы любите, потому что это реально и исходит из подлинного места. Кровь не оправдание. Кровь не является исключением. Семья это не кровь.

3. Когда вы выходите замуж, ваш партнер стает на первое место

Я уже знаю, что получу много ненависти за это. Но как только вы женитесь, ваш партнер стоит на первом месте, даже раньше ваших родителей. Если вы не готовы поставить свою жену выше своей матери, вы не готовы жениться.

4. Перестаньте говорить людям, что если они никогда не были родителями, то не понимают суть безусловной любви

5. Если вы умный, это не значит, что вы хороший учитель

То, что вы умны, у вас есть степень магистра или докторская степень, не обязательно означает, что вы хороший учитель.

6. Аборт не должен быть такой большой проблемой

Аборт на самом деле не должен иметь большого значения, потому что, когда плод находится внутри женщины, у него нет никаких воспоминаний, представлений о жизни или эмоций. Так почему мы приделяем этому такое большое значение?

Детям до 13 лет не следует разрешать доступ в Интернет, потому что ими легче манипулировать, и они, как правило, легче раскрывают личную информацию. Есть огромная разница между тем, чтобы считать азиатов привлекательными и фетишизировать их из-за аниме и к-поп. Я не поддерживаю Трампа. Но Байден не удивителен. Люди слишком заботятся о мальчиках-подростках, носящих юбки, как будто Black Lives Matter не существует. Если вы цветной человек, у вас нет права быть гомофобом, потому что вы сталкиваетесь с той же дискриминацией, что и они. И, наконец, кошки лучше собак))

7. Учите своих детей не унижать других

8. За деньги можно купить счастье

Здоровье – это богатство, но счастье можно купить за деньги.

9. Большинство родителей на самом деле не знают своих детей

Большинство родителей на самом деле не знают своих детей. Я был учителем в течение многих, многих лет всех уровней, кроме раннего детства. Я теперь также родитель взрослых детишек, это мой опыт. Родители будут по-настоящему гордиться своими детьми только тогда, когда они сделают то, что они хотят, чтобы они сделали. Чего они не понимают, так это того, что мы, незнакомцы или посторонние, видим истинную личность ребенка. Конечно, этот ребенок или молодой человек должен маскироваться вокруг самовлюбленных родителей. И это всегда связано с эго, потому что эти люди, эти родители не работают над собой. И поскольку они не работают над собой, они пытаются прожить жизнь за счет своих детей, чтобы удовлетворить свое эго. Я также знаю это по личному опыту, потому что я действительно не узнаю личность моего сына, пока он не станет намного старше и не сможет открыто выражать их. Поэтому спросите себя, родитель, вы гордитесь своим ребенком только тогда, когда он делает то, что вы от него хотите?

10. Черные мужчины не уважают черных женщин больше, чем кто-либо другой

11. Если кто-то вам изменяет, вы должны уйти, иначе они будут считать вас слабым человеком

Если кто-то вам изменяет, вы должны уйти, потому что они подсознательно увидят в вас слабость. И они либо снова изменят вам, либо сделают вам больно как-то иначе. Так что, если кто-то вам изменяет, единственный вариант — сказать «да пошел ты» и уйти.

12. У учителей есть любимые ученики

13. Латте с тыквенными специями переоценивают

Я думаю, что тыквенные латте со специями отвратительны, и на вкус они как окурки.

14. Сначала смотрите на внешность, а потом на личность

Когда я говорю людям, что смотрю сначала на внешность, а потом на личность. Я не понимаю, почему так много людей удивляются этому. Я не говорю, что пожертвую внешностью ради индивидуальности. Мир достаточно велик для меня, чтобы найти кого-то, у кого оба мира лучше. Что в этом плохого? И если ты злишься на меня, то, возможно, ты в чем-то неуверен. Подумай об этом.

15. Женщины, которые слишком подбадривают других, самые токсичные

Большинство женщин, с которыми я сталкивалась, всегда говорили: "ты королева, действуй, подруга, женщины поддерживают женщин, делают их сильнее!". Это тот тип девушек, которым нравится постоянно подбадривать людей в социальных сетях. И это самые токсичные люди, которых я когда-либо встречала.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение