15 пар из кино и сериалов с такой сильной химией между ними, что сложно поверить, что они не встречались в жизни

 > -

Что требуется от хорошего актера? Опыт, талант и бесконечные репетиции - это лишь несколько вещей, которые входят в формулу, которая помогает актеру стать успешным. Когда зрители смотрят на экран, они не видят годы тяжелой работы и сотни дублей, а только отточенного персонажа.

Иногда игра актеров настолько хороша, что люди могут начать строить догадки. Например, многим зрителям нравится угадывать, не скрываются ли за игрой настоящие чувства. Так, один пользователь Reddit попросил людей в Интернете поделиться именами пар, у которых «столько химии, что невозможно поверить, что они не встречались в реальной жизни». Вот, что из этого получилось.

1. Брендан Фрейзер и Рэйчел Вайс в фильме «Мумия». Боже мой, их химия была понятна даже в детстве

2. Притяжение между Джулией Стайлз и Хитом Леджером в фильме «10 вещей, которые я ненавижу в тебе» была очень правдоподобное.

3. Малдер и Скалли

4. Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет в «Титанике». На самом деле они сказали в интервью, что влюбились друг в друга во время съемок, но не встречались после фильма.

5. Зуи Дешанель и Джейка Джонсона нужно было проинструктировать, чтобы они не касались друг друга так часто в течение первого сезона сериала "Новенькая", потому что их химия была настолько хороша, что это отвлекало

6. У Майкла Дугласа и Кэтлин Тернер была отличная химия в фильмах «Роман с камнем».

7. Райан Рейнольдс и Морена Баккарин в Дэдпуле.

8. Сандра Буллок и Киану Ривз. Они кажутся такой идеальной парой

9. Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор. У них отличная химия и в «Свадебном певце», и в «50 первых свиданиях».

10. Антонио Бандерас и Кэтрин Зета Джонс в первом фильме о Зорро. Горячо!

11. У Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей была отличная химия в «Грязных танцах», хотя они страстно ненавидели друг друга в реальной жизни.

12. Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон. У них была такая кокетливая химия в «Как потерять парня за 10 дней». Похоже, они очень повеселились, снимая этот фильм.

13. Юэн МакГрегор и Николь Кидман в фильме "Мулен Руж"

14. Брэдли Купер и Леди Гага в фильме "Звезда родилась"

15. Дневники памяти. По сообщениям, во время съемок Гослинг и Макадамс терпеть не могли друг друга до такой степени, что в некоторых сценах их приходилось сниматься по отдельности, потому что они не могли находиться вместе в одной комнате. Но в сценах, которые у них были вместе, была очевидная сексуальная химия. Очевидное притяжение, вылетающее за пределы экрана. Через некоторое время после фильма, они наконец в чем-то признались себе и какое-то время даже встречались.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение