15 очевидных вещей, о которых люди узнали в позднем возрасте

 > -

Какими бы умными мы ни казались, у всех нас есть пробелы в знаниях. Ведь невозможно знать все о нашем мире. Вы можете прожить всю свою жизнь, полагая, что дельфины — наземные млекопитающие, которые плавают просто для удовольствия. Затем, когда кто-то указывает на то, что это совершенно не так, вы не можете не задаться вопросом, думали ли другие так же, как и вы.

Как говорится, чем больше читаешь, тем больше знаешь. Так что будьте готовы глубоко погрузиться в некоторые из лучших примеров от людей, которые ответили в сети на вопрос: "Какую действительно очевидную вещь вы только что поняли?".

Источник: https://www.boredpanda.com/obvious-thing...

1. Недавно я поняла, что у меня аллергия на морковь. Я просто думала, что от них у всех онемеет рот, знаете, как от миндаля... А также недавно я узнала, что у меня аллергия на миндаль.

2. Знак деления ÷ — это всего лишь дробь. Две точки обозначают числа

3. У моей подруги есть собака по кличке Диоуджи. Я как-то разговаривал с ее знакомой и сказал: «Мне нравится кличка Диоуджи, как она ее придумала?». Она рассмеялась и сказала: «Это D.O.G... так пишется собака на английском». Я до сих пор в шоке, это же гениально!

4. «Грэмми» так называются, потому что награды — это граммофоны.

5. Не я, а моя сестра спросила меня около 2 с половиной месяцев назад, когда мы смотрели «Джона Уика 3» во время сцены в пустыне. Она спросила меня, настоящие ли они, и я спросил: "Настоящие кто?". На что она ответила: "Песчаные земли". Я едва сдержал смех, и спросил: "Ты имеешь в виду пустыни? Да, они настоящие". Думая об этом прямо сейчас, я рассмеялся.

6. Очень неловко, но когда я учился в колледже, то постоянно заказывал римскую колу, потому что слышал, как все остальные заказывают это. Оказывается, я просто плохо расслышал впервые это название, и это просто оказался ром с колой

7. С сожалением сообщаю вам всем, что на днях мне пришло в голову, что игра называется Sims, потому что они находятся в симуляции. Мне 26.

8. Что родители заставляют детей писать письма Деду Морозу, чтобы они знали, что купить своим деткам на Новый год. Я не могу в это поверить.. Как так получилось, что я за свои 32 года этого не понял. Я всегда думал, что это просто забавная традиция

9. Алфавит на английском будет "Alphabet", и он так называется, потому что греческий «Алфавит» начинается с буквы альфа, бета...

10. Они прикрепляют измерительные наклейки рядом с дверями заправочных станций, чтобы, если грабитель выбежал из магазина, вы могли лучше оценить его рост. Я всегда думал, что они были там только для того, чтобы развлечься на остановках в дороге....

11. Моя мама обычно готовила мне и сестрам «пупки» на ужин. Мне было 27, когда я понял, что это на самом деле тортеллини, но она знала, что мы глупые дети

12. Я живу в районе Чикаго под названием Гриктаун в течение 8 лет и никогда не понимал, что сине-белые рождественские огни должны представлять цвета на их флаге. Меня только сегодня осенило.

13. Мой дедушка спрашивал меня, когда я был ребенком, могу ли я говорить, не шевеля губами. Будучи тупым ребенком, я всегда старался изо всех сил это сделать и думал, что у меня это хорошо получается. 20 лет спустя я понял, что старик просто велел мне заткнуться, ха-ха. Жаль, что я не могу дать ему понять, что наконец-то понял это.

14. Я играл в «Монополию», и кто-то владел кучей домов, сгруппированных вместе. Я сказал: «У тебя есть монополия на эту часть правления. Эй, это забавно, потому что мы играем в «Монополию», а у тебя… о, теперь понятно.

15. Плащи обычно имеют яркие цвета, чтобы вас было легче заметить во время сильного дождя, а не потому, что у дизайнеров плащей плохой вкус.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение