15 неприятных фактов о том о сем, которыми делится Тиктокер, хотя его никто не просил

 > -

Некоторые вещи лучше не рассказывать. Например, тот факт, что на вашей кровати, вероятно, около 10 миллионов пылевых клещей или что у малышей коренные зубы находятся прямо под глазами...

Тиктокер Адориан Колода, также известный как The Facts Guy, сознательно портит людям жизнь сериями видеороликов, в которых представлены некоторые из самых не самых приятных фактов. Парадоксально то, что вы не хотите знать это, но все равно не можете отвести взгляд от его видео!

1. Ночное время - естественное состояние Вселенной, дневное время обусловлено только находящимся поблизости огненным шаром.

2. По закону круизные лайнеры должны иметь морги для пассажиров, которые неизбежно умрут в каждой поездке.

3. Если вы попытаетесь схватить мозг в его естественном состоянии, он развалится. Когда вы видите, как ученые берут мозг, это возможно потому, что они использовали химические вещества, чтобы укрепить его.

4. Когда-то жили морские скорпионы размером с большую белую акулу.

5. У малышей коренные зубы находятся прямо под глазами.

6. В 1930-е годы родители часто оставляли своих детей в клетках за окнами.

7. Чингисхан значительно сократил выбросы углерода в атмосферу, потому что он убил так много фермеров, что все их фермы просто превратились в леса.

8. Слух - это последнее чувство, которое исчезает перед смертью.

9. Во время Второй мировой войны Япония бомбила Китай блохами, зараженными бубонной чумой.

10. В викторианскую эпоху люди фотографировали своих мертвых родственников в реалистичных позах, чтобы сохранить их снимки на память. Фотография была настолько новой и дорогой, что обычно это был единственный раз, когда кого-то фотографировали.

11. Один-единственный тигр в Непале за свою жизнь убил 436 человек.

12. Во время «Гладиаторских игр» в Колизее зрители бросались на поле боя, чтобы собрать кровь павших гладиаторов. Они верили, что, выпив кровь павших воинов, они обретут их силы и навыки.

13. Собакам нравятся пищащие игрушки, потому что этот звук похож на испуганную или раненную добычу.

Собаки тоже хищники.

14. Одному пациенту хирурги собирались удалить то, что, по их мнению, было опухолью. Оказалось, что это было растение, похожее на сосну, растущую в легких этого человека. Эксперты говорят, что это, скорее, пришло из-за аспирации.

15. На вашей кровати может быть до 10 миллионов пылевых клещей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение