15 любопытных фактов о Дональде Трампе, которые заставят вас произнести "Ничего себе!"

 > -

Единственный в своем роде.

Источник: https://onedio.com/haber/nefret-edildigi...

1. Трамп, который известен своими странными рукопожатиями с мировыми лидерами, на самом деле, боится микробов.

thumbs.gfycat.com

Люди, которые боятся микробов, опасаются возможности заразиться отовсюду. Из-за этого страха Трамп не любит рукопожатия.

2. К 27 годам у него было 14 тысяч квартир.

ei.marketwatch.com

Трамп, который продолжил свой семейный бизнес, унаследованный от деда, занял 275-е место в списке 400 самых богатых американцев Forbes, опубликованном в 2019 году. Он также стал первым президентом-миллиардером США в 2017 году.

3. Он был награжден премией «Худший актер» на церемонии вручения премии «Золотая малина».

www.seriousfacts.com

Он получил премию «Худший актер второго плана» за фильм «Призраки этого не делают», а также «Худший актер» за документальные фильмы «Смерть нации» и  «Фаренгейт 11/9».

4. Он был номинирован на Нобелевскую премию мира.

media1.tenor.com

Разочарованный тем, что он не получил награду, Трамп сказал, что награда была вручена нечестно, и он не понимает, почему она была вручена Обаме.

5. Против него было возбуждено более 3500 дел в суде.

i1.wp.com

К числу тех, кто подал в суд на Трампа, относятся бизнес-партнеры, клиенты, сотрудники, подрядчики и банки.

6. Его семья отправила его в военное училище, чтобы он остепенился.

dj1mr5l6og5sd.cloudfront.net

Трамп, который ведет себя очень агрессивно и оскорбительно, был отправлен в военное училище, когда ему было 13 лет, потому что он создавал трудности для своей семьи и его нужно было дисциплинировать. Как видим, это не помогло.

7. Из-за смерти брата он не употребляет сигареты и алкоголь.

hips.hearstapps.com

Фред Трамп-младший, который был уволен с должности пилота, потому что был алкоголиком, умер от сердечного приступа из-за алкоголизма. Трамп, который был очень впечатлен смертью своего брата, объявил, что он избегает алкоголя и сигарет, сказав: «Фред был очень красив, и я видел, что алкоголь сделал с ним физически. Это очень повлияло на меня». Но этот факт не помешал ему производить водку под созданным им брендом Trump Vodka. Когда продажи упали, он отказался от этой идеи.

8. Он большой фанат WWE

dj1mr5l6og5sd.cloudfront.net

Трамп - большой поклонник WWE (американская публичная компания, занимающаяся проведением мероприятий рестлинга, а также выпускающая кинопродукцию, музыку, одежду и компьютерные игры.) и даже является посредником в реализации организаций WWE в Башнях Трампа. Он также несколько раз участвовал в шоу и стал частью веселья.

9. Он отправил свидетельство о рождении Биллу Махеру, который сказал, что отцом Трампа является обезьяна.

dj1mr5l6og5sd.cloudfront.net

Билл Махер утверждал в одной из своих программ, что отец Трампа был обезьяной, и заявил, что Трамп даст 5 миллионов долларов любому, кто сможет доказать, что его отец - человек. После этого объявления Трамп отправил Махеру свидетельство о рождении и подал в суд.

10. Он заявил, что хотел бы встречаться с собственной дочерью Иванкой...

static.independent.co.uk

Трамп, который очень искренен со своими детьми, иногда не может разделить границы этой искренности. Особенно, если речь идет об Иванке. Как то Трамп заявил, что Иванка - сексуальная женщина, и он сам бы хотел бы встречаться с ней, если бы не состоял в счастливом браке и не был бы отцом Иванки.

11. Он сделал все, чтобы свергнуть Обаму.

image.cnbcfm.com

В случае ухода с поста президента он предлагал Обаме пожизненно играть в гольф на любом поле для гольфа, который он захочет. Когда Обама не ушел в отставку, он начал капаться в прошлом Обамы и для этого он отправил на Гавайи частных детективов.

12. «Все женщины в ток-шоу «Ученик», сознательно или бессознательно, флиртовали со мной. Это было вполне ожидаемо».

ca-times.brightspotcdn.com

Выступая в The Daily News в 2004 году, Трамп сказал эти слова для женщин, которые приняли участие в программе The Apprentice(Ученик). Он явно слишком уверен в себе. 🤐

13. Более 24 женщин обвинили Трампа в его неподобающем сексуальном поведении.

www.dcreport.org

Во время президентства Трампа многие женщины обвиняли Трампа, рассказывая о своих плохих воспоминаниях с ним. К 2017 году более 24 женщин подвергались неподобающему сексуальному поведению со стороны Трампа различными способами за последние 30 лет. Позже многие женщины заявили об этом.

14. Трамп удлиняет пальцы с помощью фоторедактора для фотографий в соцсетях

hips.hearstapps.com

Одержимость Трампа своими короткими пальцами хорошо известна. Однако он нашел способ справиться с этой ситуацией, по крайней мере, в социальных сетях.

15. Хотя его семья была чрезвычайно богатой, он работал после школы, когда был молод.

ichef.bbci.co.uk

Братья Трампы должны были заслужить эти деньги, хотя в его семье никогда не было недостатка в деньгах. По этой причине братья Трамп работали после учебы с раннего возраста.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение