15 крутых штуковин для повседневной жизни, которые заставят вас произнести: "Это гениально!"

 > -

Вы даже не представляете, сколько всего интересного и полезного есть в просторах Интернет-магазинов. Очиститель для собачьих лап, устройство для скользящих простыней, освежитель для продуктов и другие удобные гаджетов, которые были изобретены для того, чтобы облегчить наш быт.

Источник: https://www.buzzfeed.com/abbykass/brilli...

1. Пробка для открытого шампанского

Пробка для шампанского идеально подходит для тех, кто любит выпить бокал за ужином (а может за поздним завтраком), но не хочет допивать бутылку в тот же день. Этот маленький инструмент запечатывает открытую бутылку с шампанским, поэтому оно дольше остается свежим и пузырящимся.

2. Ленты, удерживающие простыню с четырех сторон

Набор лент для кровати, которые предназначены для того, чтобы удерживать углы вашей простыни на месте, чтобы они не выскакивали и не пытались сбежать при любой возможности.

3. Средство для ускорения разморозки мяса

С помощью Thaw Claw можно разморозить мясо в семь раз быстрее. Все, что вам нужно сделать, это закрыть его присоской раковину, наполнить раковину водой, а затем положить замороженные продукты под клешню. Мясо будет разморожено в кратчайшие сроки - и вам никогда не придется отказываться от своих планов на ужин, потому что вы забыли вынуть курицу из морозилки вчера вечером ...

4. Инструмент для измерения макарон

Небольшое устройство, которое поможет безошибочно приготовить макароны на нужное количество человек.

5. Открывалка для банок EZ Off предназначена, чтобы облегчить ваши страдания на кухне.

6. Помощник для стирки простыней Wad-Free

Эта, казалось бы, скучная квадратная штука прикрепляется к углам ваших простыней, чтобы помочь им быстрее высохнуть, меньше мяться и помешать им запутать все белье внутри машинки и сушилки.

7. Помощник для застежек браслета

Теперь вы можете сделать это без посторонней помощи и сэкономив уйму времени.

8. Очки для чтения лежа

Пара горизонтальных очков, которые помогут вам читать, смотреть телевизор или играть в игры, находясь в лежачем и удобном положении. Кроме того, они предотвращают перенапряжение шеи и глаз!

9. Спонжик для нанесения тонального крема с ремешком

Большая губка в форме слезинки с регулируемым ремешком значительно упрощает нанесение тонального крема. Кроме того, губка предназначена для предотвращения потерь продукта, а ее округлые и заостренные концы означают, что вы можете проникнуть во все детали вашего лица.

10. Освежитель для продуктов Bluapple

Освежитель для продуктов Bluapple, который работает в течение трех месяцев, чтобы ваши продукты не увяли, когда вы на секунду отвлеклись. Теперь вы действительно сможете насладиться всеми свежими продуктами, купленными на свои кровно заработанные деньги.

11. Гаджет для варки яиц

Таймер для яиц, чтобы вам не пришлось гуглить "Как приготовить яйца вкрутую?" каждый раз, когда вы пытаетесь это сделать, потому что каждый раз не можете вспомнить, сколько времени это займет. Просто бросьте устройство в воду вместе со своими яйцами, его цвет будет меняться, показывая вам, насколько они вареные, без всяких догадок.

12. Портативный фильтр для вина

Портативный фильтр Wand, предназначенный для удаления гистаминов и сульфитных консервантов, которые являются ингредиентами вина и могут вызвать у вас неприятную головную боль и похмелье. Он также должен вернуть к жизни окисленное (то есть плохое) вино, чтобы вам не пришлось выливать бутылку, которую вы не успели допить.

13. Подставка для стакана для путешествующих

Подставка для стакана, закрепленная на ручке чемодана, чтобы у вас было место для кофе (а также воды или закусок!), пока вы пробираетесь через бесконечный терминал, чтобы найти свои ворота. Вы никогда не прольете свой кофе, пытаясь снова ответить на SMS!

14. Очиститель для лап

Переносной очиститель для лап вам определенно понадобится, если ваш щенок старается изо всех сил искать грязь, когда вы гуляете, а потом не будет сидеть на месте, пока вы пытаетесь смахнуть его полотенцем. Просто залейте этот очиститель водой, обмакните в него лапу, и силиконовая щетина сделает за вас всю тяжелую работу и стряхнет грязь.

15. Устройство для запечатывания скрытых упаковок

Если вы из тех, кто доедает целый пакет чипсов за раз, потому что они "пропадут", то этот ручной запайщик пакетов  решит эту проблему без труда. Это маленькое устройство использует тепло для запечатывания любого пакета, оставляя все, что находится внутри, свежим и готовым к употреблению.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение