Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 историй от людей о том, как они поймали своих близких на измене

 > -

Измена, вероятно, является самым большим преступлением, которое может совершить ваша вторая половинка. Независимо от того, узнаете ли вы этот секрет, случайно прочитав сообщение или поймав их с поличным, нет хорошего способа узнать, что ваш самый любимый человек был неверен. Не говоря уже о том, что такое предательство обычно оставляет после себя бурю эмоций и разбитое сердце.

Поэтому, когда pugsarelife2 попросил мужчин и женщин на Reddit, поймавших своих партнеров на измене, поделиться своими историями, ответы посыпались потоком.

Источник: https://www.boredpanda.com/partners-caug...

1. 

Я посмотрела в его телефон, когда он ушел на работу, забыв его, и увидела, что там есть переписка с молодой девушкой. Типичный разговор типа «Привет, как прошел твой день? Давно тебя не видел». Когда он вернулся и я его спросила об этом, он взорвался и начал орать на меня, что я вторгаюсь в его пространство и он имеет право разговаривать с кем хочет. Он забрал телефон и немедленно удалил все сообщения. Я спросила, был ли это его дилер, так как я думала, что снова принялся за героин. Но он продолжал защищаться и начал спорить со мной перед своей сестрой и ее парнем, поэтому я встала и ушла.

Это продолжалось несколько недель, и я просто хотела, чтобы мы вернулись к нормальной жизни. Он признал, что изменял мне, и все, что я хотела, это просто извинения. В нашем последнем телефонном разговоре я сказала: «Пожалуйста, просто извинись. Тебе даже не обязательно иметь это в виду, я просто хочу, чтобы мы снова были вместе!» (Заметьте, я была НЕ в хорошем эмоциональном состоянии и с точки зрения самооценки.) Божественное вмешательство, должно быть, поразило меня, потому что его ответ был: «Я альфа-самец, а альфа-самцы делают то, что хотят». И я была так потрясена тем, как далеко я упала в самоуважении, что моей первой мыслью было: «Ну, теперь ты альфа-одиночка».

Я действительно жалею, что посмотрела в его телефон, но я не жалею, что это вытолкнуло меня из неудачных отношений. 3 года спустя я в постели рядом со своим любящим мужчиной, пишу ответ на этот вопрос на Reddit о давней ошибке.

2. 

Я нашла использованный презерватив на полу в ванной. И я только что отправила ему по электронной почте письмо об окончании аренды за 30 дней. (Это мой дом)

3. 

Моя подруга подозревала своего мужа в измене, так как он слишком часто ходил «играть в футбол с друзьями». Он всегда приходил уже помытым после игры. Однажды она сшила его футбольные носки вместе, а когда он вернулся весь чистенький, она увидела, что носки все еще сшиты, что означало, что он вообще не играл в футбол.

4. 

Я служил на флоте и отсутствовал в командировке в течение 6 месяцев после того, как совсем недавно обручился (это одна из тех глупостей, которые делают молодые военные парни). Однажды я получаю письмо от лучшей подруги моей невесты, в которой говорится, что она застукала мою невесту и ее парня вместе (это было за годы до того, как электронная почта и смартфоны стали обычным явлением). Мы переписывалмсь еще несколько раз, и в конце концов выясняется, что она их поймала. И моя невеста умоляла ее не говорить мне. А еще она не знала, что мы переписываемся.

В конце концов я вернулся в Штаты и планировал сыграть так, как будто я не знал, но слишком много моих друзей перехватили меня с новостями, что это был не один парень, а несколько, и дали мне знать, что она знала, что я в курсе. И вот мы встретились, и конфронтация была минимальной и спокойной. Мы разорвали помолвку без особой драмы - но она ​​оставила кольцо.

В конце концов, мы с ее лучшей подругой переспали, сначала из мести, но потом все стало серьезно.

В этом году мы отмечаем 32-ю годовщину свадьбы.

5. 

У меня был дом с моим женихом. Я проснулась посреди ночи, а его не было в постели. Я пошла искать. Его грузовик и еще одна машина стояли на подъездной дорожке. Затем я поднялась наверх и обнаружила, что гостевая спальня заперта. После того, как я вломилась внутрь... Я нашла его с другой женщиной в постели. Эта кровать оказалась кроватью моего детства. Он заставил меня выйти из комнаты... буквально схватил меня за шею, вытолкнул наружу и закрыл дверь. Я знала, что в тот момент ничего не могла сделать, поэтому позвонила его родителям, которые жили в недалеко от нас. Пришел его отец, и началась очередная драка. В конце концов я ушла и осталась у его родителей до рассвета. Я съехала в те выходные и позволила выкупить дом. 9 лет спустя… наконец-то мой кредитный отчет исчез, я счастлива в браке с замечательным мужчиной, и у нас вместе есть прекрасный дом.

6. 

Я поймал свою жену на измене после того, как она умерла от рака. Худшее чувство когда-либо. Между бесконечной любовью, трауром и абсолютным гневом.

7. 

Мы поженились, когда мне было 17, а ему 21. Он отправлялся в море, а я спасалась от плохой семейной жизни.

Когда он вернулся после службы, он уже был другим человеком. Примерно через 6 месяцев он намеренно набрал вес, чтобы провалить медосмотр, чтобы его выгнали из военно-морского флота.

Перенесемся на год вперед: я работаю полный рабочий день, а он сидит дома, смотрит аниме и пьет в течение дня, и говорит мне, что он «устраивается на работу».

Я подавала документы в университеты, и в один момент у меня сломался ноутбук. Я попросила использовать его, чтобы закончить приложение, и тогда на его экране появилось сообщение.

Топлес фото его бывшей, от нее. Я была потрясена и открыла его, и обнаружила, что они встречались в течение долгого времени (начав снова, когда он был в море на флоте, он разговаривал с ней, а не со мной, говоря, что у него никогда не было времени написать по электронной почте) .

Она прислала ему фото, потому что он сказал, как ему не хватало таких больших сисек, как у нее, чтобы с ними можно было играть, и что мои были слишком маленькими, поэтому он чувствовал, что тр*хает мальчика или ребенка.

Я подошла к нему с этим, и он начал говорить кучу жалких оправданий. В тот день мои друзья пришли в дом и выгнали его, пока я шла на работу.

Затем он преследовал меня в течение следующих нескольких лет и писал посты в своем Фейсбук аккаунте о том, какая я плохая. Он отправлял электронные письма и звонил с заблокированных номеров, чтобы сказать мне, что «судебный запрет — это просто клочок бумаги» или что «наши клятвы перед Богом, сделали меня его собственностью» и все в таком духе.

Потом он купил пистолет и начал говорить нашим друзьям, что «если он не может получить меня, никто не может».

В конце концов, я поговорила с нашими друзьями и сообщила всем противоречивую информацию о том, куда я направляюсь, и переехала в другой штат. Я удалила все свои личные учетные записи в социальных сетях и годами жила в страхе, наблюдая, как он постоянно создает мемы о том, как он любит свою жену и готов ради нее на все.

Мне потребовалось 8 лет, чтобы наконец развестись с ним.

8. 

Я узнала, что он зарегистрировался на кучу приложений по знакомству. Он писал сообщения общим знакомым, спрашивая, не хотят ли они на массаж и т. д.

Я годами винила себя в том, что он не интересовался мной в плане секса, потому что я родила ребенка и немного набрала вес. Неа. Ему просто больше нравилось связываться с другой женщиной ради этого.

Мы сейчас в процессе развода. Он не понимает, почему я разрушаю наш брак из-за нескольких ошибок.

9. 

Мой бывший муж и его семья курили много марихуаны, курят до сих пор. Его сестра, дети и няня приезжали из другого штата на несколько недель. Когда пришло время лететь домой, они оставили свою заначку в доме моего бывшего уже мужа, потому что не хотели брать ее в самолет. Мой бывший спросил, смогу ли я забрать эту заначку, потому что я была рядом. Я не курю, и я была готова возить это в своей машине для него. К моему удивлению, я обнаружила записку от няни моему бывшему, в которой говорилось, что она влюблена в него и так счастлива за время, которое они провели вместе. Очевидно, она думала, что ОН получит травку вместо меня. Хотя это было невероятно болезненно в то время, я определенно живу своей лучшей жизнью 15 лет спустя.

10. 

Он расстался со мной после 8 лет совместной жизни, казалось бы, из ниоткуда (сейчас я оглядываюсь назад и вижу признаки). Он сказал мне, что я была причиной его тяжелой депрессии, я понятия не имела, что он даже страдает от проблем с психическим здоровьем. Очевидно, во мне было огромное чувство вины, зная, что я была причиной того, что кто-то не хотел жить, и очень тяжело пережил расставание.

Через 3 месяца после нашего расставания у меня возникла мысль проверить список звонков на сотовом телефоне, там был номер, на который он звонил в любое время дня и ночи каждый день. Решила оглянуться на предыдущие счета за то время, когда мы были вместе, и, конечно же, такое же количество и тот же объем звонков за 6 месяцев до нашего разрыва. Позвонила по указанному номеру, ответила женщина. Решила поговорить с бывшим, и он признался. Мне было очень трудно принять тот факт, что человек, которому я доверяла в течение 8 лет, намеренно заставлял меня чувствовать себя ужасным человеком, когда на самом деле им был он.

11. 

1 июня 2018 года. Обычный день. Пятница. Мой муж поцеловал меня на прощание и ушел на работу. Я убиралась в доме для компании, которая приехала на выходные. Раздался звонок в дверь. У моей двери был мужчина, который представился мужем женщины, с которой работал мой муж. Он был там, чтобы сказать мне, что у моего мужа и его жены роман. Он спалил их примерно за шесть месяцев до этого и сказал своей жене, что она должна прекратить роман. Он думал, что она прекратила это... месяца на три, но потом они снова сошлись. Когда он узнал, что они снова затеяли это дело, он позвонил моему мужу (потому что знал, что если он встретится с ним лицом к лицу, то окажется в тюремной камере за содеянное). По телефону он сказал моему мужу, чтобы оставил жену в покое, иначе он придет и расскажет мне все, что происходит. Видимо, муж подумал, что блефует.

Так что я была буквально последним, кто узнал об этом. Мой муж больше не вернулся домой. Он нанял адвоката. Развод был 21 декабря 2018 года. Мы были вместе 24 года. До сих пор больно от этого...

12. 

Эта история примечательна тем, что произошла она до того, как интернет стал широко доступен, в самом начале 90-х, когда мир казался намного больше.

Моей невесте (Мэг) оставался один семестр в колледже, который нужно было использовать в качестве стажировки за границей по ее специальности. Она решила поехать в Бельгию для этой стажировки. Я остался, и план состоял в том, что я обустрою дом, и когда она вернется этим летом, она сразу же переедет ко мне, и мы назначим дату нашей свадьбы. Итак, пока Мэг была в Европе, звонила каждые пару недель, присылала мне открытки и письма, я переехал в дом из коричневого камня, купил мебель и т. д.

Примерно за две недели до того, как Мег должна была вернуться, я зашел в ближайшую кофейню, которую заметил в квартале, но еще не посещал. К своему удивлению, я обнаружил, что моя соседка из совсем другого города, Клэр, работала там официанткой. Мы не виделись со школы, поэтому договорились встретиться после ее смены за чашечкой кофе, чтобы наверстать упущенное. Мы встретились, и Клэр сказала мне, что она тоже помолвлена ​​с мужчиной по имени Бен, который заканчивал курс обучения, работая на стажировке в… как вы уже догадались, Бельгии. Я не мог поверить в совпадение и рассказал ей о своей невесте и о том, что они ДОЛЖНЫ были знать друг друга. Сумасшедствие, правда?

Пару дней спустя я зашел выпить чашечку кофе, и Клэр выглядела очень расстроенной. Она спросила, есть ли у меня время подождать, так как у нее скоро перерыв, и что ей нужно поговорить со мной. Мы вышли на улицу, и она сказала мне, что накануне ей позвонила тетя Сью. Тетя Сью только что вернулась из Чехословакии, и случилось что-то очень странное. Пока они путешествовали по Праге, Сью и ее туристическая группа остановились в местном отеле, а на следующее утро она столкнулась в вестибюле с женихом Клэр, Беном... с спутницей по имени Мэг. Она сказала, что он представил ее как студентку из Америки, что они работали вместе, но это было очень неловко, и они оба выглядели напуганными до безобразия.

Клэр (соседка) сказала, что сразу же позвонила в Бельгию и после нескольких попыток в течение дня или около того дозвонилась до него. Она спросила его о случайной встрече, и он сказал, что как будто ждал ее звонка, и в конце концов признался, что встречался с Мэг почти все время, пока они были в Европе, проводя выходные и праздники, путешествуя друг с другом. Я был поражен. Не мог в это поверить.

Я пошел домой и начал пытаться позвонить Мэг (невесте) в ее общежитие в Бельгии, наконец, дозвонился до поздней ночи, а для нее — рано утром. Я прямо спросил ее, встречается ли она с Беном. Я даже не объяснил, откуда я об этом узнал. Она хмыкнула на мгновение, как будто я сошел с ума из-за того, что сказал что-то настолько бессмысленное. Но когда я сказал, что знаю Клэр, она отбросила притворство и призналась во всем.

Так что у Бена и Мэг было очень горько-сладкое возвращение домой. Мэг отделалась намного легче, чем Бен, так как Клэр уже оставила все его вещи на лужайке перед домом с того дня, как узнала об этом. Я забрал Мэг из аэропорта, и мне очень хотелось посмотреть ей в лицо.

До сих пор я наслаждаюсь тем, сколько совершенно поразительные факторы случайного совпадения привели к тому, что Мэг и Бен (которые позже поженились, а затем развелись после того, как он ей изменил) были пойманы. Вселенная работает невероятным и таинственным образом.

13. 

4 года назад я встречался с девушкой, которая отдалилась и перестала интересоваться многими вещами, которыми мы оба наслаждались вместе. Несмотря на попытки поговорить об этом, она только отдалилась, стала менее доступна для общения и внезапно начала много работать допоздна. Я начал подозревать измену, когда она безостановочно разговаривала по телефону. Я снова попытался поговорить об этом, но она не вмешивалась. Она также просто не хотела расставаться со мной по какой-то причине.

На самом деле я собирался покончить с этим сам, но в один из выходных, когда она, казалось бы, была недоступна, некоторые общие друзья сказали мне, что заметили ее с чуваком с ее работы, и они были в восторге друг от друга. Так совпало, что она также одолжила мне свой айпад, и он был синхронизирован с ее телефоном, так что я видел много сообщений между ними за эти выходные. Они говорили о совместном побеге и т.д.

Он был женат и это оказался ее руководитель. Общие друзья также состояли из ее коллег и сообщили о них в отдел кадров. Их обоих заставили пройти обучение тому, как не спать с коллегами, им обоим отказали в продвижении по службе, от него ушла жена, и она уехала за границу.

В то время я был опустошен, но карма откликнулась им хорошо.

14. 

Вот почти слово в слово, как проходил разговор:

Я: "Ты спишь с ним?"

Она: "Да"

Я: "Хочешь развестись?"

Она: "Тип того"

Я: "Ок, завтра подам"

15. 

Мой приятель работает в отеле и позвонил мне, сказав, что моя жена только что зарегистрировалась в номере с другим парнем.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение