14 звёздных красоток, которые наплевали на критику и сохранили природную красоту

 > -

Это сейчас мы смотрим на селебрити и поражаемся их красоте, порой совсем не замечая недостатки. А ведь мало кто знает, что в начале карьеры их уверенность в себе убивали критикой, беспардонно говоря, что они обладают теми недостатками, которые могут навсегда закрыть им дорогу к славе. Однако, несмотря на все преграды, у них получилось, поэтому может получиться и у вас... Главное - никогда не переставать верить в себя! 🙏

Источник: http://www.viralthread.com/30-jaw-droppi...

1. Риз Уизерспун

Не секрет, что именно Риз выбрали на главную роль в фильме "Блондинка в законе" из за того, что она была самой яркой блондинкой Голливуда. Но мало кто знает, что в начале её карьеры Риз говорили, что она слишком низкая для Голливуда (рост актрисы составляет всего 156 см). Но девушка всё равно продолжала доказывать всем, что она достойна лучших ролей...

2. Виола Дэвис

Звезде сериала "Как избежать наказания за убийство" часто говорили, что она "не обладает красотой в классическом её понимании". Это просто иной способ сказать человеку, что он уродлив, который часто применяют в отношении темнокожих актрис. Но Виолу это не сломало.

3. Крисси Тейген

Потрясающую модель Крисси Тейген бренд "Forever 21" обвинил в том, что для работы моделью она недостаточно стройна.

4. Джессика Честейн

Американскую актрису и продюсера часто критиковали за её природный рыжий цвет волос, говоря, что она смогла бы получить больше главных ролей, если бы перекрасилась в блондинку. Однако девушка наплевала на мнение хейтеров и предпочла природную красоту искусственным красителям.

5. Бритни Спирс

Поп-дива 2000-х заняла 5-ое место в списке самых несексуальных женщин по версии журнала Maxim. Однако список был составлен в 2007 году, аккурат после инцидента с бритьём Бритни налысо. Возможно, именно это повлияло на столь жёсткую критику внешности певицы.

6. Кеша

Продюсер Кеши Дэвид Соненберг сказал певице, что если она хочет строить музыкальную карьеру, то ей стоит похудеть. Однако даже такие комментарии "начальства" не подействовали на девушку, которая раньше страдала от булимии.

7. Кэт Деннингс

Актрису всё время критиковали за излишнюю бледность кожи, говоря, что ей стоит регулярно пользоваться автозагаром. Также Кэт советовали исправить прикус и похудеть. Прислушалась ли она к советам? Конечно нет!

8. Сара Джессика Паркер

Многие считают своим долгом покритиковать внешность Сары, даже сравнивая её с лошадью 😱 Но кульминацией всего стало первое место Паркер в списке самых несексуальных женщин по версии журнала Maxim.

9. Лиа Мишель

Актрису долгое время считали непривлекательной и даже убеждали ее сделать операцию на нос...

10. Вайнона Райдер

Не знаем, конечно, что означает "милая" в голливудском понимании этого слова, но вот подружку Джонни Деппа обвиняли именно в недостатке этого качества.

11. Кейт Аптон

Не счесть, сколько раз эту американскую модель и актрису обвиняли в излишней полноте, однако она не сломалась и решила, что именно пышные формы выгодно выделяют её на фоне всех остальных, стройных и звонких...

12. Мерил Стрип

Вы не поверите, но критике подвергалась и внешность Мерил Стрип. Однажды в присутствии актрисы итальянский кинопродюсер Дино Де Лаурентис спросил своего сына о том, зачем он привёл к нему эту уродку, не знав, что Стрип прекрасно говорит на итальянском. Актриса ответила: "Извините, я недостаточно милая, чтобы сыграть в Кинг-Конге".

13. Дженнифер Лоуренс

Критик издания New York Times как-то сказал актрисе, что её фигура слишком женственная для роли в "Голодных играх". Если несколько лет назад актриса ещё могла играть в этой франшизе, то сейчас, в 21-летнем возрасте, её округлившиеся бёдра уже выглядят неубедительно.

14. Тайра Бэнкс

Модель часто критиковали за то, что она не похожа на "соседскую девочку", в первую очередь из-за цвета её кожи... Но став продюсером, ведущей и главным судьёй реалити-шоу "Топ-модель по американски", Тайра доказала всем, что никогда не нужно останавливаться на пути к успеху.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение