Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

14 животных-попрошаек, которые будут надоедать вам каждый день в той или иной стране

 > -

1. Вот как благодарят олени в Японии, когда турист дает им печенье.

izismile.com

Более тысячи оленей свободно живут в Японском парке Нара. Эти очаровательные животные считаются национальным достоянием, и японцы охраняют их как таковые.

2. Десятки обезьян будут в восторге, если узнают, что вы к ним в Индию с подарками!

izismile.com

Эти обезьяны живут среди местных жителей и туристов в Индии. Они любят находиться в стаде или в местах большого скопления людей. Несмотря на то, что иногда такое сосуществование может быть спорным, мы не можем отрицать их забавность :)

3. Если вы находитесь в Каракасе, Ара будут приветствовать вас у вашего окна, и, возможно, вы даже сможете научить их говорить слово или два.

izismile.com

Каждый день в Каракасе начинается с того, что тысячи синих и золотых попугаев ара покидают свои гнезда, летают над городом и прилетают к окнам своих соседей. С наступлением темноты они возвращаются в свое убежище, где отдыхают со своим спутником жизни.

4. Вы можете пообщаться с этими очаровательными пушистыми лисицами в Сироиси, Япония.

izismile.com

В Сироиси, Япония, есть пушистый рай под названием Лисья деревня Мияги Дзао. Там рыжие лисицы живут на свободе, ожидая, когда посетители побалуют их. Традиционный японский фольклор изображает этих животных как обладающих паранормальными способностями, которые усиливаются с возрастом.

5. В Новой Зеландии вы найдете много любопытных альпак, которым будет интересно, что привело вас в эти далекие края.

izismile.com

В Новой Зеландии у вас есть возможность пообниматься с детенышами альпаки на одной из ферм, которые выращивают этих милых животных на своих обширных лугах.

6. Плавающие свиньи на Багамах будут следовать за вами на вашей лодке, если вы их чем-то угостите

izismile.com

Никто точно не знает, как эти свиньи оказались на этом отдаленном острове на Багамах под названием Биг-Мейджор-Кей. Правда в том, что единственными обитателями этого райского острова являются 60 свиней, которые любят плавать в кристально чистой воде.

7. Валлаби может навещать вас каждое утро в Австралии.

izismile.com

Это австралийское животное предпочитает находиться в поле и есть фрукты и травы, но не откажется, если каждое утро ему будут предлагать хороший завтрак.

8. Даже голуби знают свое место в Эквадоре: игуаны правят.

izismile.com

Игуаны настолько распространены в Эквадоре, что для них даже есть парк в городе Гуаякиль. Там они любят загорать и позволяют фотографироваться, не моргая, даже когда на них садится голубь.

9. Если вы живете в США, однажды утром вы можете найти в своем гараже енота.

izismile.com

Этот очень приятный сюрприз, который, вероятно, может случится только в США. Откройте дверь гаража и познакомьтесь с этим маленьким пушистым енотом. Эти животные происходят из Северной Америки, и их имя означает «тот, кто берет все в свои руки» на языке ацтеков, так что лучше следите за своим обедом, если он где-то поблизости.

10. ... и даже вот так!

izismile.com

Кажется, что такая ситуация повторялась не раз, но если вы находитесь в Северной Америке и у вас есть бассейн, вы должны быть готовы встретить енота, который радуется купанию ... или, возможно, даже использует ваши поплавки.

11. Если вы находитесь в Израиле, вы можете встретить семью диких свиней.

izismile.com

«Извини, учитель, мою домашку съел кабан». Если вы находитесь в Израиле, это может показаться убедительным, поскольку это реальная история, произошедшая с ребенком в Хайфе несколько месяцев назад.

12. Не пытайтесь скрыться от кошек в этом японском городке Аошима!

izismile.com

Колония кошек приехала на этот маленький остров в Японии, чтобы помочь людям контролировать популяцию грызунов, и решила создать там огромную колонию. На каждого человека, живущего на острове Аосима, приходится 36 мурлыкающих животных из семейства кошачьих.

13. Книга и скамейка в парке есть только в комплекте с белкой на коленях в Канаде.

izismile.com

Если вы пойдете в один из многочисленных канадских лесов и сядете почитать книгу и съесть немного орехов, то, вероятно, не пройдет много времени, как один из этих проворных маленьких животных прибудет и заберет все, что поместится в их щеках, обратно в свое гнездо.

14. Коати может робко подойти к вам и попросить ласки в Бразилии.

izismile.com

Название коати происходит от местных языков Бразилии, и большая колония этих длинноносых и хвостатых животных живет в этой стране. В его лесах они радостно прыгают с дерева на дерево.

15. Вы можете собрать опоссума, скунса и енота вместе, если есть какая-то вкусная еда.

izismile.com

Это доказательство того, что друзья всегда приветствуются за полным столом, и эти 3 животных, которые живут в лесах Соединенных Штатов, являются хорошим примером. Главное в таких случаях не злить и не пугать скунса, иначе он может испустить сильный неприятный запах, который испортит весь банкет.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение