14 самых неожиданных перевоплощений подростков после переезда из дома родителей

 > -

Нет ничего лучше, чем видеть, как человек обретает уверенность в себе и силу, чтобы быть тем, кем он является на самом деле. Как часто бывает,  чтобы почувствовать себя достаточно свободным, могут потребоваться большие перемены, например, переезд из родного дома.

Человек, который популяризировал эту последнюю тенденцию - 19-летняя девушка из TikTok, Cherryemojigirl, чье перевоплощение просто потрясающее. Прокрутите вниз, чтобы увидеть одни из самых лучших изменений и сообщите нам, какие из них произвели на вас наибольшее впечатление и почему.

Пользователь TikTok Cherryemojigirl запустила тренд, который быстро обрел популярность.

Сначала на поделилась снимками, где она выглядит так, как ее родители хотели, чтобы она выглядела, живя дома.

Однако, когда она переехала, то полностью изменилась.

Ее видео заставило других поделиться похожими историями о полном изменении своей внешности после переезда из родительского дома.

По словам девушки, ей не разрешали выражать себя с помощью внешности, потому что она выросла в консервативной семье. Ее главная проблема заключалась в том, что то, как она выглядела в средней и старшей школе, не отражало ее «настоящую»; она чувствовала давление со стороны ее семьи, сверстников и общества.

После переезда она почувствовала, что наконец-то может свободно одеваться и выглядеть так, как ей хочется. Она сменила прическу, сделала пирсинг и татуировки, купила новую яркую одежду, соответствующую ее новому чувству стиля. Теперь она совсем не та девочка, что была несколько лет назад.

А это одни из тех, кто решил поделиться своими изменениями

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение