14 отвратительных американских блюд по мнению иностранцев

 > -

Недавно в Reddit участник по имени u /ergoegthatis спросил: "Неамериканцы, какая самая отвратительная американская еда на свете?" 

Ответы коснулись некоторые из самых популярных американских блюд, которые они не совсем понимают — или которые кажутся, ну, очень отвратительными. 

Мы собрали для вас 15 самых шокирующих ответов:

Источник: https://www.buzzfeed.com/lizmrichardson/...

1. "Эти среднезападные "фруктовые салаты", где половина ингредиентов - зефирный ворс или мини-зефир, желе, взбитые сливки и тому подобное. У меня высокая толерантность к американской кухне, но я не могу понять, почему и как эти салаты все еще существуют".

—u/CecilPalmer

2. "Американский хлеб. Я уверен, что где-нибудь в США можно купить хороший хлеб, но общедоступный, сладкий, с длительным сроком хранения хлеб просто ужасен".

"Конечно, ваш экспортер ресторанов быстрого питания не имеет ничего общего с высокой кухней, но любой бургер был бы намного лучше, если бы вы использовали хотя бы приемлемый хлеб". 

—u/UhtredTheCold

3. "Во мне что-то умерло, когда они познакомили меня с чикагской пиццей. Это не следует называть пиццей — это просто дьявольски жирный пирог".

—u/2019Loser

4. "Шоколад в Штатах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ".

"Ghirardelli, Guittard, Dove, Scharffen Berger, и сотни небольших компаний в порядке. В значительной степени просто избегайте всего, что вы найдете рядом с кассой в продуктовом магазине” —u/mostlikelynotasnail.

“Однажды я попробовала известный американский бренд шоколада, но не смогла его съесть из-за запаха и вкуса рвоты” —u/TomomiimomoT.

5. "Преобладание кукурузного сиропа с высоким содержанием фруктозы во ВСЕМ. К сожалению, это наблюдается даже в Канаде, поскольку многие продукты здесь производятся в США ".

—u/yugosaki

6. "Некоторые рецепты пикантного желе 50-х и 60-х годов выглядят мрачновато".

—u/TimGJ1964

7. "Этот ярко-оранжевый пластик, который вы называете "сыром"."

—u/The100thIdiot

8. "Вареный арахис. Моя жена обожает их, и каждый раз, когда мы проезжали через Южную Каролину, нам приходилось останавливаться и покупать их. Вонь была такой сильной, что мне пришлось открывать окна".

—u/Uglycanadianindc

9. "Чили из Цинциннати".

"Корица и гвоздика в чили?! Что это, тыквенный пирог?" —u/Ok-Narwhal6789

10. "Я ненавижу Скрэппл (Scrapple). Даже корень названия блюда 'crap' ("дерьмо") говорит само за себя".

— u / mrmitchs

Пояснение: Это мясной пудинг на основе из кукурузной и пшеничной муки

11. "Заправка ранчо. Однажды в Америке я ел пиццу, и в ней была заправка "ранчо". Ее не существует в Европе, и это такой странный, соленый, жирный, похожий на майонез соус - и ему определенно не место в пицце ... или внутри человеческого тела, если уж на то пошло ".

—u/No-Vehicle6028

12. "Это любимое американцами блюдо на День благодарения с зефиром поверх сладкого картофеля — звучит и выглядит отвратительно".

—u/anonymoustrashpandas

13. "Мысль об арахисовом масле и джеме (я думаю, вы там называете это "желе"?). Есть их вместе кажется ужасным".

—u/Nches

14. "Одержимость чем-либо, обжаренным во фритюре, меня нервирует. Есть несколько блюд, которые отлично обжариваются во фритюре, не поймите меня неправильно, но класть буквально что угодно в кляр и жарить это кажется... в лучшем случае саморазрушительным."

—u/MonolGaming

На фото: орео, обжаренное во фритюре

15. Бонус:

5 русских блюд, ставших зарубежными - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение