Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

13 волшебных трюков, которые позволят вам дольше продержаться в постели

 > -

Секс – важная часть жизни. И вполне реально увеличить эту часть, если вы знаете, как правильно вести себя, чтобы добиться этого. Возможно, некоторые из этих советов для вас очевидны, но они определенно изменят вашу сексуальную жизнь к лучшему!

1. Перед сексом отдайте предпочтение еде, которая повысит ваше желание.

Есть тяжелую пищу перед сексом – не самое мудрое решение. Вместо этого выберите легкие свежие блюда, которые повысят ваш сексуальный интерес. При желании, можно сделать это вместе с партнером.

2. Убедитесь, что вам комфортно

Концентрация – ключ к идеальному сексу. Поэтому выберите место, где вам обоим будет удобно. Даже небольшой дискомфорт может сократить длительность секса.

3. Избегайте стабильного ритма

Интенсивные прикосновения повышают желание партнеров. В этом случае мышцы расслабляются, и тело готовится к соитию. Если вы предпочтете нерегулярный, динамичный ритм, то повысите интерес партнера.

4. Не забывайте о прелюдии!

Прелюдия – это подготовительный процесс, в ходе которого партнеры возбуждают друг в друге желание. 10-15-минутная прелюдия повышает шансы на более продолжительный акт, и оставшаяся часть секса будет длиться не менее 15 минут.

5. Не бойтесь экспериментировать в постели!

Чтобы сохранить интерес, попробуйте новые позы. Повторяя из раза в раз одно и то же, вы рискуете наскучить партнеру. Будьте открыты новым впечатлениям!

6. Шепчите им на ухо свои грязные желания.

Согласно исследованиям, интимные разговоры во время секса повышают уровень возбуждения. Вы можете говорить партнеру о своих желаниях, контролировать его и тем самым добавлять перчинку в постель.

7. Наслаждайтесь процессом, вместо того, чтобы концентрироваться на результате.

Оба партнера жаждут достичь оргазма. Однако если концентрироваться лишь на нем, движения станут автоматическими, и вы упустите самое приятное. Будьте динамичнее, чтобы поддерживать уровень возбуждения.

8. Не забывайте выражать свое удовольствие вербально.

Благодаря этому вы не только расслабитесь, но и мотивируете своего партнера. Не будите соседей, но и не забывайте наслаждаться процессом.

9. Покажите, что уверены в себе. Не делайте свое тело проблемой в постели.

Никто не идеален. Приняв свое тело таким, какое оно есть, вы, в первую очередь, окажете услугу самому себе. Не превращайте это в проблему. Будьте уверены в своей внешности.

10. Попробуйте реализовать свои фантазии.

Пробовать новое – лучший способ избежать скучного секса. Не стесняйтесь своих фантазий. Будьте открыты новому в постели.

11. Чтобы избежать преждевременной эякуляции, дышите глубже.

Обычно, когда мужчина собирается кончить, он прерывает акт. Однако глубокий вдох и самоконтроль помогут избежать преждевременной эякуляции. Улучшение кровообращения – ключ к долгим брачным играм.

12. Если возможно, избегайте алкоголя и табака.

Употребление алкоголя и курение могут привести к быстрому уставанию во время секса. Также это отрицательно влияет на эрекцию. Поэтому лучше регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

13. Не забывайте об упражнениях Кегеля.

Упражнения Кегеля созданы для укрепления мышц таза и интимных мышц женщин. Занятия пилатесом и регулярные прогулки также важны для повышения тонуса мышц тазового дна.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение