13 вещей, которые люди поняли в постыдно позднем возрасте

 > -

Люди приобретают разные знания в зависимости от своего возраста. Начинаешь понимать, что солнце все еще существует, даже когда наступает ночь и ты его просто не видишь, и что луна тоже всегда рядом, так что неудивительно, что иногда видишь ее днем.

Вы узнаете такие факты, переживая их, читая о них или говоря о них с кем-то еще. Но иногда они просто не всплывают, и в итоге ты не знаешь того, что очевидно для всех остальных. Учиться никогда не поздно, но вы не можете не чувствовать себя неловко, когда вы последний, кто что-то узнает.

Источник: https://www.boredpanda.com/learned-late-...

1. "Что нарвалы настоящие. Я думал, что это милые мифологические существа, пока не увидел брошь у друга и не спросил, не является ли она частью мифологической линии компании. Она спросила меня, считаю ли я нарвалов мифами, как единорогов. Я рассмеялся и сказал, что, конечно. Мне было 35"

2. "Что чем больше работы вы сделаете на работе, тем больше они ее навалят вам. Я мог бы сохранить большую часть своего психического здоровья в свои 20 лет."

3. "Я думал, что у всех чешется рот, когда они едят бананы. Мне почти 40 лет, и я только что узнал, что у меня на них аллергия."

4. "Я постоянно в детстве слышал, как кого-то призвали в баскетбольную команду. Я был высоким, и поэтому в детстве я постоянно боялся, что меня призовут в сборную по баскетболу. Вроде ничего такого, но на то время, я думал что это сравнимо с призывом в армию."

5. Что если вы носите белый лифчик, вы можете видеть его сквозь белую рубашку, но если вы носите лифчик телесного цвета, вы не можете. Мне было 40, когда коллега поделилась этим со мной.

6. "Только когда мне исполнился 21 год, когда я выпил молоко без лактозы и НЕ сидел в туалете в течение часа, я понял, что у меня непереносимость лактозы. Я думал, что это нормально постоянно гадить после того, как выпил молока."

7. "Что можно смывать использованную туалетную бумагу. В детстве родители учили нас выбрасывать бумагу в мусорное ведро, чтобы не забить унитаз. Только в колледже я понял, что мои родители привыкли к этому методу, потому что у них была грязная сантехника там, где они выросли в Центральной Америке."

8. Пони НЕ маленькие лошадки

9. "Женские прокладки прилипают к нижнему белью, а не к телу, как лейкопластырь. (Я мужчина)"

10. "Что наши соседки были парочкой, а не просто «хорошими друзьями». Прекрасные люди. Не понимал этого, пока я не поступил в универ."

11. "Я научился кататься на велосипеде в возрасте 24 лет."

12. Что морские коньки размером не с пингвинов. На самом деле они невероятно крошечные. Глупые мультики субботним утром!

13. Что рыба-фугу не использует воздух для надувания.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение