13 известных музыкальных исполнителей, чей талант был раскрыт другими знаменитостями

 > -

В мире шоу-бизнеса немало примеров, когда звезды большой величины помогают раскрыть таланты других.

Источник: https://onedio.com/haber/muhtemelen-bask...

1. Lady Gaga - Akon

justinhernandez.net

История того, что Леди Гага была обнаружена Эйконом, является одной из самых известных. Леди Гага уже была автором песен для известного лейбла, но именно благодаря Эйкону она вышла на сцену. Эйкон также появился в первом клипе певицы: Lady Gaga - Just Dance

2. Justin Bieber - Usher

www.mtv.com

Джастину Биберу был предоставлен счастливый билет, когда он встретил певца Ашера. Благодаря Ашеру, он записал альбом в Америке и проложил свой путь к мировой славе.

3. One Direction - Nicole Scherzinger

i2.cdnds.net

Николь Шерзингер, член жюри конкурса X Factor, советует пяти молодым людям, которые участвуют в конкурсе по отдельности, объединится в группу, чтобы добиться успеха. В результате появилась группа One Direction.

4. 50 Cent - Eminem

rack.3.mshcdn.com

Эминем послушал независимый альбом 50 Cent и решил подписать с ним контракт. Талант самого Эминема также был обнаружен Doctor Dre. Парочка появилась в видеоклипе на самый популярный хит 50 Cent - In Da Club

5. Kesha - Flo Rida

i1.r7.com

Это открытие было немного случайным, Кеша, создававшая тексты для разных исполнителей, приехала в студию во время записи альбома Flo Rida. Они не были знакомы ранее. Flo Rida понадобился женский вокал для песни Right Round и он пригласил Кешу, которая находилась там, и остался очень доволен результатом. Когда песня взорвала чарты, карьера Кеши пошла вверх.

6. Iggy Azalea - T.I.

bossip.files.wordpress.com

В возрасте 16 лет Игги Азалия сказала своей семье, что едет в отпуск, но уехала из Австралии в Америку, не думая о возвращении. Ее карьера сложилась, когда она встретила T.I. Они записали вместе несколько дуэтов.

7. Rihanna - Jay-Z

ronetheboxhouston.files.wordpress.com

Мало кто не знает историю открытия Рианны. Известный музыкальный продюсер Эван Роджерс отправляется в отпуск на остров Барбадос в 2003 году и прослушал трех молодых девушек, которые подошли к нему на пляже. Эвану Роджерсу понравилась только одна девушка из этой женской группы, а остальных девочек он отправляет домой. Приключение Рианны начинается с этой истории. Приглашенная в Америку в 2004 году, Рианна встречалась со многими продюсерами, но встреча с Jay-Z стала для нее поворотным моментом. Ходят легенды, что в тот день, когда Рианна встретили Jay-Z, он запер ее в кабинете и подписал контракт. Jay-Z также появлялся вместе с Рианной в ее песнях.

8. Rita Ora - Jay-Z

www.calvinblanco.com

Рита Ора, которая в начале своей карьеры участвовала в телевизионном конкурсе  в Великобритании по выбору человека, которого отправят на Евровидение из Великобритании (но позже отказалась), поехала в Нью-Йорк, на встречу с Jay-Z , которую организовав ее менеджер. У Риты Ора во время прослушивания тряслись руки и ноги, потому что Бейонсе также присутствовала на этой встрече, которая прославила Риту на весь мир.

9. Nicki Minaj - Lil Wayne

ioneadwnews.files.wordpress.com

Хотя Ники Минаж начала свою карьеру давно, она обрела всемирный успех, когда Лил Уэйн открыл ее в 2009 году и включил в свой лейбл. Слухи о любви между ними так и не подтвердились, зато у них было много общих работ.

10. Pitbull - Lil Jon

i.ytimg.com

Будучи еще молодым и неизвестным исполнителем, Питбуль познакомился с Лилом Джоном, и даже представлен в его альбоме 2002 года с песней Lil Jon & The East Side Boyz - Get Low. Позже парочка записала еще несколько дуэтов.

11. Bebe Rexha - Pete Wentz

www.altpress.com

Биби Рекса, которая недавно дебютировала с песней «No Broken Hearts», была обнаружена участником Fall Out Boy Питом Венцем и стала вокалисткой группы Black Cards.

12. Fifth Harmony - Demi Lovato

images.j-14.com

Созданные из участников второго сезона X Factor США, участники Fifth Harmony фактически были сольными участниками конкурса, как и One Direction. Однако, поскольку они считались неудачными по отдельности на протяжении всего конкурса, члены жюри Деми Ловато и Саймон Коуэлл создали из них группу.

13. Ed Sheeran - Example - Jamie Foxx

Эд Ширан был обнаружен дважды двумя известными людьми. Первым он привлек внимание рэпера Example, который услышал песню Эда и пригласил его присоединиться к его туру. Другим поворотным событием является то, что позже его обнаружил Джейми Фокс, который видел, как Эд выступал вживую в клубе, когда тот переехал в Америку.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение