12 зазнавшихся звезд, обращающихся с обслугой, как с мусором

 > -

Знаменитости предпочитают прятать свою личную жизнь за семью замками, но что-то все же становится достоянием общественности, и тогда некоторые звезды предстают в весьма неприятном свете. 

Читайте, какие из знаменитостей известны тем, что обращаются со своими работниками как с не заслуживающим внимания мусором.

1. Бывшая ассистентка Кортни Лав подала на нее в суд за невыплаченную зарплату и неподобающее поведение

Кортни наняла Джессику Лабри в 2010 году в качестве личного помощника. Женщина проработала у звезды год, а потом подала на нее в суд. Лабри утверждала, что Лав не выплатила ей часть зарплаты за то, что она не согласилась подделать некоторые документы. К тому же, из-за безобразного отношения Кортни к ассистентке у той начались хронические головные боли и бессонница.

2. А на Шэрон Стоун подавала в суд ее бывшая домработница

В иске, поданным Эрлиндой Элемен в 2012 году, сказано, что Стоун позволяла в ее адрес расистские ругательства и заставляла работать сверхурочно. Домработница была филиппинкой.

3. Наоми Кэмпбелл бросила телефон в свою домработницу и напала на ассистентку

Британская супермодель разозлилась на домработницу за то, что та не смогла найти ее джинсы, и бросила в нее телефоном, который попал бедной женщине в лоб. Впоследствии пострадавшей пришлось наложить четыре шва. Тогда Кэмпбелл приговорили к общественным работам и штрафу в размере 363 доллара. А в 2000 году Наоми напала на свою ассистентку Джорджину Галанис во время съемок в Торонто. Тогда она схватила Галанис за горло, несколько раз ударила головой о стену, а затем ударила своим мобильником.

4. Мадонна заставляет своих помощников чистить унитазы

Перед тем как звезда отправляется делать свои дела вне дома, она заставляет своих помощников пойти и почистить унитаз с помощью дезинфицирующего средства. Кто бы мог подумать, что певица такая чистюля.

5. Линдси Лохан как-то пыталась переложить вину за аварию на своего ассистента

Линдси, управляя автомобилем Porsche, врезалась в грузовик, однако утверждала, что за рулем была не она, а ее ассистент Гевин Дойл. Позже выяснилось, что звезда клевещет. Лохан тогда отделалась испытательным сроком за свое вранье полиции.

6. Дженнифер Лопес платит своим работникам нищенскую зарплату

Несколько ее бывших работников утверждают, что платит Джей Ло в два раза меньше, чем все остальные звезды.

7. Тейлор Свифт доводит своими запросами стюардесс на частных самолетах

У поп-звезды есть два частных самолета. Частенько перед началом полета она заказывает определенную еду, а после взлета говорит, что не будет это есть и требует что-то совершенно другое, как бы забывая о том, что они уже в воздухе, и здесь не забежишь в соседний супермаркет.

8. Анджелина Джоли ужасно обращается с людьми «за закрытыми дверями»

Один из ее бывших охранников поведал миру, что «настоящая Анджелина — самовлюбленная и помешанная на контроле женщина».

9. Гвен Стефани нанимает в качестве няни для своих сыновей только мужчин и заставляет их одеваться в костюмы супергероев

Бывший «нянь» рассказал, что Гвен заставляла его одеваться в костюм Бэтмена, Супермена, Человека-паука и так далее, в то время как он заботился об ее троих сыновьях.

10. А няне Шарлиз Терон вообще не позволялось с ней говорить

О том как прошел день у детей, няня сообщала посредством записок, которые Шарлиз просматривала в конце дня.

11. Джим Керри отрывается на обслуге на полную катушку

Джим — человек настроения. В одну минуту он может улыбаться и шутить, а в другую - орать что есть мочи.

12. Тайра Бэнкс как-то закатила официантке полномасштабную истерику из-за того, что та ее не узнала

И хотя большинство знаменитостей предпочитает, чтобы их не узнавали, и просто хотят поесть без суеты, Тайру видимо жутко оскорбило, что ее не узнала официантка. Супермодель даже закатила скандал по этому поводу.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение