Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 вопросов, которые кто-то задал, и разбил человеку сердце (не всегда специально)

 > -

Иногда, когда мы наиболее уязвимы, самый невинный вопрос может глубоко задеть нас. И остаться там навсегда.

Это может быть даже ваш ребенок, спрашивающий, можете ли вы вернуться в магазин за игрушкой, когда у вас будет достаточно денег. Одни вопросы душераздирающе милы, другие до боли высокомерны и подлые.

Помните ,что слова обладают целительной силой, но они также могут очень сильно навредить нам.

Источник: https://www.boredpanda.com/question-aske...

1. «Ты никогда меня не бил и не говорил, что я что-то не могу сделать. Это нормально?»

Моя первая девушка спросила у меня это. Я никогда не чувствовал такой волны гнева, печали и горя, захлестнувшей меня, как когда я это услышал.

2. У меня заикание, когда я был ребенком, мне приходилось читать перед классом страницу книги. Я заикался, и учитель спросил: «Ты вообще можешь читать?». Это ужасно разбило мое 13-летнее сердце. Никто не воспринимает заикание серьезно.

3. Когда мы проходили мимо отдела с игрушками, мой ребенок сказал: «Я знаю, что у тебя сейчас мало денег, но, может быть, когда ты их получишь, мы сможем вернуться и купить эту игрушку?». В то время у меня были проблемы с финансами, и мой сын довел меня до слез посреди магазина

4. Первый день в садике для моего трехлетнего сына. Мой мальчик уверенно зашел в комнату с другими детьми. Через три часа я его забрал, и все было в порядке, пока он не сказал: "Я думал ты зайдешь со мной...Почему ты бросил меня?"

5. У нас было какое-то шоу талантов в начальной школе, и все родители сидели в спортзале и смотрели на нас. У всех был кто-то, кто пришел посмотреть, но не у меня. И один мальчик из моего класса спросил, где моя семья, а я просто пожал плечами. Далее он спросил: "Разве тебя никто не любит?". После этого я очень долго плакал в ванной, потому что знал, что он прав, меня никто не любил

6. Моя тетя спросила меня: «Почему ты плачешь? Ты должен быть мужчиной». Я плакал, потому что моя двухлетняя племянница получила ожог второй степени, и я слышал ее крики из кабинета врача

7. Спустя много лет пребывания в абьюзивных отношениях, я наконец-то разорвала их. Когда я наконец это сделала, моя мама сказала, что меня сложно любить, и никто другой меня больше не полюбит. И потом она добавила "Ты действительно думаешь, что заслуживаешь лучшего?"

8. У меня были проблемы с фертильностью, и я не смогла забеременеть после 4 лет попыток. Однажды один ребенок спросил меня: "Думаешь просто нет детей, которые хотели бы, чтобы ты была их матерью?"

9. Моя пятилетняя племянница: "Почему я такая уродливая, что мама меня не любит?"

10. "Могу ли я загадать желание для своей сестры?" - Моя 10-летняя ученица, у которой умерла старшая сестра 4 года назад. Мы работали над заданием о мечтах их будущего

11. Когда мне было 19, я тусовался с симпатичной девушкой из моей старшей школы. Мы хорошо провели вместе день, и в ту ночь она спросила: «Можем ли мы быть тайными друзьями или что-то в этом роде? На самом деле я просто не общаюсь с такими людьми, как ты». После этого мы больше не общались

12. "Почему у тебя нет детей? Тебе не нравятся дети?". Я не могу иметь детей

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение