Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 самых глупых вопросов, с которыми людям пришлось встретиться в реальной жизни

 > -

По словам одного мудреца, «ни одного любопытного человека нельзя считать глупым – люди, которые не задают вопросов, остаются невежественными на протяжении всей жизни». И хотя авторы цитат не ошибаются в своих утверждениях, в данном случае они не совсем правы – видимо, они уверены, что «глупых вопросов не существует». И нередко в повседневной жизни мы получаем вопросы, которые вводят нас в настоящее замешательство. И в такой момент не понимаешь, можно ли смеяться, или человек на полном серьезе тебя это спрашивает. 

Сегодня мы решили собрать некоторые из самых глупых примеров.

Источник: https://www.boredpanda.com/stupid-things...

1. Страховая компания спросила, есть ли шанс, что ампутированная нога моего отца будет расти

2. Я послеродовая медсестра. Пациентка спросила меня: "Когда придет доктор пронизать мои соски, чтобы я могла кормить ребенка грудью?"

3. Я карлик, у меня много чего забавного спрашивают, но как-то у меня спросили: "Возможно вам нужен двигатель поменьше для вашей машины?". Как до такого вопроса вообще можно додуматься?

4. Я официант в одном ресторане, и у меня как-то заказали картошку фри без картошки. Я подумал, что это была шутка, и начал смеяться. Девушка не шутила, она обиделась, и покинула ресторан

5. Работая мясником, у меня была ученица, и я ей показывал, как делить курицу на куски. Показываю ей: "две грудки, два крылья, две ноги, два бедра". Она смотрит на меня и спрашивает: "А из какой части выходит цыпленок, когда рождается?"

6. Меня спросили, возможно ли посадить самолет в Японии. Она же такая крошечная. Ну да, на картах ведь масштаб 1:1. Логичный вопрос (нет)

7. А сколько времени идет 3-часовое мероприятие

8. В один вечер мы разогревались к соревнованиям с футбола, и в один момент начали близиться действительно зловещие темные тучи. И один из моих товарищей по команде очень серьезно спросил: «Это шторм или это просто близится ночь?»

9. У вашего дедушки есть дети?

10. Работаю в магазине электроники, и как-то зашла женщина, и спросила меня о том, станет ли ее телефон тяжелее, если она скачает на него много музыки

11. Я идентичный близнец своего брата, и один раз меня девушка спросила, путаем ли мы друг друга. Лол

12. Однажды, за семейным ужином, моя 21-летняя сестра спросила: "Если у монахинь не может быть секса, тогда откуда берутся новые монахини?"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение