12 очень уж неординарных ресторанов, где вам будет совсем не до еды

 > -

Интерьер или весь концепт в этих ресторанах способен отвлечь вас от главного, зачем люди ходят в ресторан - еды!

Источник: https://onedio.com/haber/-biz-nereye-gel...

1. HR Giger Museum Bar, Швейцария

Возможно, понадобится немного смелости, чтобы сесть в эту кофейню, полностью оформленную в стиле скелетов. Начиная вашим креслом, заканчивая  множеством черепов, смотрящих на вас. Это место, украшенное орнаментом в виде скелетов, заставляет чувствовать себя как внутри какого-то монстра!

2. The Snowcastle of Kemi, Финляндия

Это ресторан создан полностью из льда, и нам уже холодно! Стулья и столы тоже не исключение. Поэтому, приезжая сюда, одевайтесь потеплее.

3. Giraffe Manor, Кения

donaarquiteta.com.br

Giraffe Manor, который одновременно является бутик-отелем и рестораном, полностью соответствует тематике жирафов, как следует из названия. Не забудьте взять дополнительную тарелку для жирафов, которые захотят к вам присоединиться во время завтрака!

4. Международный ресторан Thai Airlines, Таиланд

Открытый Thai Airlines для тех, кто скучает по питанию в самолете, этот ресторан вызвал большой интерес, особенно в период пандемии. Те, кто скучает по путешествиям и питанию в самолете, предпочитают это место, чтобы почувствовать себя в самолете. Мы не знали, что кому-то нравятся эти безвкусные блюда в самолете!

5. Alcatraz ER, Япония

Я думаю, что этот ресторан, вдохновленный знаменитой тюрьмой Алькатрас в Сан-Франциско, является самым страшным в списке! Если вы хотите испытать, какого это есть в тюрьме или  увидеть блюда с очень странными презентациями, это место для вас. Все столы за решеткой!

6. The Clinic, Сингапур

Здесь есть любители больничных ароматов? Вы можете выжать кетчуп из шприца для картошки и получить желаемый напиток из сыворотки. Инвалидные коляски также полностью завершают концепцию!

7. Dans Le Noir, Франция

Как насчет того, чтобы съесть всю еду в темноте? Вы не можете увидеть еду, которую едите в этом ресторане, который работает вслепую, вы можете только попробовать ее.

8. Modern Toilet, Tайвань

Modern Toilet , ресторан, который заставит вас сказать, что это уж слишком! Все блюда преподносятся в крошечных унитазах, и, конечно же, к ним добавляются все необходимые  туалетные детали. Посетители ресторана сидят в туалете и едят в ванне. Если вас не стошнит, и вам кажется, что это весело, то вам в Тайвань!

9. Мазох-cafe, Украина

Представьте себе кафе, где вас хлестают, когда вы заходите внутрь, надевают воротник на шею, пока вы едите, и многое другое! Это место, самое известное концептуальное кафе Львова, построено на садомазохизме. Вы можете купить пытку, какую хотите!

10. Eternity, Украина

Кто-нибудь мечтает обедать в огромном гробу, сидя рядом с другими гробами? Нет? А украинцам нравится. Добавим, венки, без которых нельзя обойтись на похоронах, и все уже заняли свои места!

11. Sci-Fi Dine-in Theater Restaurant, США

Этот ресторан расположен в Голливуде, и здесь можно пообедать за просмотром в машине старых научно-фантастических фильмов. Честно говоря мило!

12. Tsavo Lion Restaurant, Индонезия

Что если мы скажем, что львы будут свободно бродить в ресторане, пока вы едите? Это возможно в этом экстремальном природном ресторане на Бали.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение