Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

12 Инстаграм-аккаунтов, которые подарят вам ощущение абсолютного АСМР! 😍

 > -

Если под конец года вы ощущаете жуткую усталость и апатию, то вы пришли в правильное место! АСМР - новый тренд, которые позволяет людям расслабиться за считанные секунды.

Автономная сенсорная меридиональная реакция или АСМР - это приятное, часто расслабляющее ощущение, которое распространяется от кожи головы по всему телу и вызывается звуковыми и визуальными стимулами – шепотом, плавными движениями, шуршанием и похрустыванием. Его также называют "массажем мозга".

1. Существуют специальные Инстаграм-аккаунты, в которых каждое видео - это способ "помассажировать" мозг

2. Приятные звуки - важные стимулы АСМР

3. Не говорите, что вы не чувствуете удовлетворение и спокойствие, глядя на это!

4. Многие видео даже содержат туториалы, которые научат вас, как повторить такую "мешанину" дома!

5. В последние годы популярность АСМР-видео неумолимо растет. Люди все чаще идут на YouTube и Instagram, чтобы расслабиться

6. И их можно понять :)

7. Более половины запросов об АСМР поступает с мобильных устройств – в моменты, когда пользователи хотят расслабиться. Особенно много таких запросов в районе 22:30, когда люди ложатся спать.

8. Не стоит удивляться, если в скором времени начнут открываться специальные кафе, где вы сможете проделать все то, что вы видите на таких видео!

9. Многие бренды уже начали снимать свои рекламные ролики в стиле АСМР

10. Вы уже чувствуете прилив спокойствия и умиротворения под конец этого материала? :)

11. Мы - да!

12. 😍😍😍

Райское наслаждение!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение