11 сериалов, которые спасут вас от депрессии

 > -

Что делать, когда депрессия подкралась незаметно, а тоска пожирает вас изнутри? Отличный способ отвлечься от переживаний - найти новый сериал и погрузиться в него полностью.

1. "Как я встретил вашу маму"

Этот сериал уже стал легендой. История о компании друзей, которые каждый вечер собираются вместе в пабе, расположенном прямо в их доме. Эти ребята скрасят ваш вечер и помогут забыть обо всех проблемах. Действительно смешные шутки, искренние переживания героев, интересный сюжет и талантливые актеры - все это вы найдете здесь. Тед, Робин, Барни, Маршалл и Лили точно завоюют ваше сердце.

2. "Дживс и Вустер"

Всем любителям английского юмора посвящается. Сериал снят по мотивам романов Пэлема Грэнвила Вудхауза о молодом британском аристократе Берти Вустере и его находчивом камердинере Дживсе. Вы погрузитесь в атмосферу старой доброй Англии вместе с обворожительными героями и точно не вспомните о том, что час назад грустили о чем-то.

3. "Грешники"

Еще один шедевр от наших друзей - англичан. Потрясающий актерский состав во главе с Иэном МакКелленом заставит вас влюбиться в эту милую историю. Сериал рассказывает о пожилой паре геев Фреди и Стюарте, которые коротают время за постоянными спорами и общением со своей подругой Вайолет.

4. "Клиника"

Наверное, самый знаменитый сериал 2000-ых, который покорил не одно сердце. С первой же серии вы окунаетесь в непередаваемую атмосферу и находите себе любимых героев. Шутки, возможно, не всегда смешные, зато каждый герой становится родным, и уже невозможно отказаться от просмотра следующей серии.

5. "Две девицы на мели"

Грубый черный юмор и суровая правда жизни. Макс и Кэролайн оказались на самом дне и работают в богом забытой закусочной на окраине Нью-Йорка. Однако девушки никогда не унывают и с юмором относятся ко всем проблемам. У них есть мечта - открыть свой бизнес, несмотря на все преграды, они стремятся к ней.

6. "Касл"

Детективный сериал о харизматичном писателе, который влюбляется в детектива Беккет. Чтобы завоевать сердце женщины, Касл остается работать вместе с детективным отделом и активно помогает им в расследовании преступлений.

7. "Форсмажоры"

Сериал об успешных юристах, которые завоевывают просторы Манхэттена. Они самоуверенны, красивы и играют на большие деньги. Всем любителям Большого яблока, костюмов и шикарных мужчин и женщин обязательно к просмотру.

8. "Секреты на кухне"

Сериал снят на основе бестселлера Энтони Боурдена. Возможно, основную популярность сериал приобрел за счет исполнителя главной роли Брэдли Купера. Он сыграл шеф-повара с сомнительной репутацией по имени Джек Бурден, который решил взяться за ум и измениться. Теперь бывший бабник и хулиган, злоупотреблявший алкоголем и наркотиками, получает возможность вернуться в профессию и добиться там успеха.

9. "Теория большого взрыва"

"Теория большого взрыва" - это сериал, который способен убедить каждого, что наука это не скучно, а наоборот весело и интересно. На протяжении нескольких сезонов вы следите за жизнью молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их привлекательной соседки по лестничной площадке, официантки и начинающей актрисы — Пенни, а также их друзей — астрофизика Раджеша Кутраппали и инженера Говарда Воловица.

10. "Ночной администратор"

Одна из главных сенсаций 2016 года, мини-сериал о ночном администраторе, который волей судьбы становится тайным шпионом британской разведки. В сериале всего 6 эпизодов, зато в каждый из них вложено огромное количество труда, которое нельзя не заметить.

11. "Обмани меня"

Знаменитый сериал, рассказывающий о теории лжи. Главный герой с первых минут подкупает своей харизмой и интеллектом. Детектив перемешивается с психологическим жанром, куда замешана еще и драма. Прекрасный отдых после тяжелого рабочего дня.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение