Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 раз, когда у людей появлялась куча свободного времени на карантине и они решали сделать что-нибудь крутое

 > -

А что вы сделали, сидя дома? :)

1. "Я построил домик на дереве на заднем дворе в качестве карантинного проекта"

2. "Нарисовал портрет овчарки на карантине. Что думаете?"

3. "Моя мама учится шить. Этот набор для готовки с чехлом - ее последнее творение"

4. "Мои родители посадили яблоню, когда я родился. К сожалению, дерево умерло несколько недель назад, поэтому я сделал из него книжную полку"

5. "Моя мама вручную вырезала и покрасила все детали для этой стены"

6. "Я разрисовал целую кучу камней во время карантина!"

За последнее десятилетие медицинские психологи начали изучать, как можно использовать искусство в различных целях для лечения эмоциональных травм, улучшения понимания себя и других, развития способности к саморефлексии, уменьшения симптомов и изменения поведения и модели мышления.

В другом исследовании, опубликованном в 2020 году, изучалась связь между искусством и психическим здоровьем, функционированием и удовлетворенностью жизнью. Авторы исследования пришли к выводу, что «частое участие в занятиях искусством и посещение культурных мероприятий было связано с более низким уровнем психических расстройств и более высоким уровнем удовлетворенности жизнью, а участие в искусстве дополнительно связано с улучшением психического здоровья».

7. "Моя первая попытка сделать кожаную сумочку"

8. "Кошачье дерево, которое я только что закончил"

9. "Я сделал что-то ужасное или потрясающее. Честно говоря, не могу сказать"

10. "Моей целью в этом году было закончить эту картину, и у меня ушло 3 месяца. Я знаю, что это не на 100% идеально, но я немного горжусь"

11. "Я сделал спящих бенгальских котят из стекла"

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение