Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

11 мерзких признаков того, что вы достигли нового уровня в отношениях

 > -

Ничто не сближаете влюбленных так, как совместная жизнь. О, это утреннее дыхание, обсуждение того, кто как сходил в туалет, и совместное выдавливание прыщиков. Мерзко, да? 

Однако все эти и другие признаки, перечисленные чуть ниже, являются доказательством того, что ваши отношения достигли нового уровня.

Источник: http://elitedaily.com/dating/gross-ways-...

1. Вам не нужно бриться

Что хорошо в здоровых отношениях так это то, что вам обоим не надо бриться, если вы сами этого не хотите. 

Вашему парню наплевать на мохнатость ваших ног, а вы не пилите его за недельную щетину. Идеально.

2. Вы пукаете, не стесняясь друг друга

Обычно девушки предпочитают доказывать парням, что они не пукают от слова "вообще". Но проходит несколько месяцев отношений, и тут , как гром среди ясного неба, случается ЭТО — она пукнула. Громко. С этого момента тайна раскрыта, больше нечего скрывать — можете пукать перед друг другом сколько хотите.

3. Все туалетные подробности обсуждаются без малейшего стеснения

Никто не любит говорить о том, как он сходил в туалет. Это обсуждают разве что с доктором и с ну очень близкими друзьями. И если вы со своей второй половинкой перестали стесняться говорить друг с другом о туалетных делах, это явно признак того, что вы вышли на новый уровень.

4. Разговоры о месячных стали обыденностью

Критические дни это не только жутко неприятно, но еще и болезненно. Иногда девушке просто необходимо кому-нибудь пожаловаться об этом. Если вы действительно близки, она не будет стесняться этого разговора. Но ради Бога, никогда не говорите своей девушке что-то вроде "Ты чего такая раздражительная, у тебя что ЭТИ дни?!"

5. Вы писаете с открытой дверью

www.funnyjunk.com

Вместо того, чтобы прерывать беседу на полуслове и бежать в туалет, закрывая за собой дверь, вы оставляете дверь в уборную открытой и продолжаете начатый разговор.

6. Вы позволяете ему писать в душе, когда вы моетесь там вместе

Если вы дошли до этого пункта и можете спокойно смотреть на то, как он писает в душе, значит вы приняли его целиком и полностью.

7. Вас не пугает его/ее запах изо рта по утрам

Так как вы спите вместе, утренний запах изо рта неизбежен. Вам остается только привыкнуть к нему, воспринимать его как само собой разумеющееся.

8. Вы выдавливаете прыщики друг у друга

Некоторые девушки, да и парни тоже просто обожают выдавливать прыщики у себя на лице. И если вы уже дошли до того, что спокойно предлагаете выдавить прыщик своему партнеру, значит вы настолько близки, что дальше уже некуда.

9. Если кто-то из вас болеет — это не повод отказываться от поцелуев и секса

Если только, конечно, ваше самочувствие позволяет заняться подобными шалостями.

10. Вы можете спокойно толстеть или худеть

В наш дурацкий век все озабочены своим внешним видом и весом. Мужчины потеют в спортзале, женщины едят одну морковку и ходят со злыми голодными глазами. Но если ваш молодой человек / ваша девушка принимает вас, какой(-ая) вы есть, держитесь за этого человека всеми силами!

11. Несмотря на все вышеперечисленное, вы все еще находите вашу вторую половину чертовски сексуальной

Пуки, лишний вес, выдавливание прыщиков — все это не разрушило сексуальную сторону вашей жизни. 

Как такое может быть? Что ж, вероятно, это ЛЮБОВЬ 💕

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение