10 звезд, которые тратят баснословные деньги на уход за собой

 > -

На обложках журналов и с экранов телевизоров каждый день мы видим идеальных звезд всех возрастов. Однако чего стоят эти идеалы самим звездам? Они должны следить за собой, успевать показываться на публике, вести блоги и выполнять основную работу. 

Да-да, красота в итоге требует денег, да еще каких!

Рассказываем о 10 звездах, которые не скупятся потратить на уход за собой баснословные суммы...

1. Ким Кардашьян: $166 тыс. в месяц 💸

Да, да, именно столько тратит на уход за собой одна из главных красоток звездного семейства. Сюда входит спорт, загар, лазерная эпиляция, прически и макияж, уход за кожей, а также брови, ресницы и ногти.

2. Виктория Бекхэм: $60 тыс. в месяц 💸

Виктория является человеком, который готов инвестировать значительные средства в свою внешность и здоровье. Она регулярно посещает косметолога и тратит на это 15 тыс. долларов в неделю, что составляет около 60 тыс. долларов в месяц.

Борьба с проблемной кожей может быть сложным и дорогостоящим процессом, но важно помнить, что здоровье и уверенность в своей внешности стоят своих денег.

3. Анджелина Джоли: $40 тыс. в месяц 💸

Простые косметические процедуры, укладка и макияж для Анджелины Джоли обходятся в 15 тысяч долларов в неделю. Помимо этого, время от времени она обращается к дерматологу за решением проблем с кожей, что добавляет еще 25 тысяч долларов к ее расходам. Таким образом, ежемесячно звезда тратит около 40 тысяч долларов на уход за своей внешностью.

4. Рианна: $65 тыс. в месяц 💸

Рианна готова тратить любые деньги на свои волосы. Ранее она часто меняла прически, экспериментировала с яркими окрашиваниями и восстанавливала свои волосы после подобных процедур. Сейчас певица по-прежнему тратит около 16 тысяч долларов в неделю на услуги парикмахеров. Кроме того, она тратит еще 50 тысяч долларов на косметологические процедуры.

5. Марго Робби: $2 тыс. в месяц (и только на косметику) 💸

Среди голливудских звезд больше всего на косметику тратится Марго Робби. Она спускает примерно 2 тысячи долларов в месяц на приобретение новых косметических средств. Марго предпочитает дорогие продукты и часто приобретает множество масок для лица и патчей.

6. Джессика Симпсон: $6 тыс. (каждые три дня) 💸

Джессика Симпсон не экономит на красоте и готова потратить значительные суммы на уход за собой. Ей создают персональную омолаживающую сыворотку, стоимостью 5 тысяч долларов за баночку, которой хватает всего на три дня. Кроме того, певица тратит 50 тысяч долларов в год на наращивание ресниц. Это немаленькая сумма, которую многие американцы зарабатывают не каждый год.

7. Мадонна: $100 тыс. в месяц (на уход в домашних условия) 💸

Мадонна решила взять косметологические процедуры в свои руки, приобретя специальные аппараты для борьбы с целлюлитом за 75 тыс. долларов и для оксигенации кожи за 15 тыс. долларов. Теперь она может проводить некоторые из своих любимых салонных процедур дома и, возможно, сэкономить на косметологии.

8. Дженнифер Энистон: $10 тыс. в месяц 💸

Первоочередные расходы Дженнифер Энистон, звезды сериала «Друзья», связаны с уходом за волосами, массажем и косметическими процедурами. Общая сумма ее затрат на это составляет 10 тыс. долларов в месяц, что сравнительно экономно по сравнению с другими известными личностями.

9. Крисси Тайген: $6 тыс. (за одно средство) 💸

Кристи Тайген больше не посещает косметологов так часто, как раньше, однако она продолжает тратить крупные суммы на косметические продукты. Ее любимый концентрат для лица и тела стоит 400 долларов за 50 мл, и одной баночки ей хватает всего на два дня. Таким образом, звезда тратит на это средство 6 тыс. долларов в месяц.

10. Бейонсе: $50 тыс. в месяц 💸

Певица Бейонсе имеет личного косметолога, который не только получает высокую оплату за свои услуги, но также советует знаменитости покупать очень дорогие средства. В дополнение к этому, она также платит за услуги стилистов, визажистов и парикмахеров. В среднем, Бейонсе тратит на свой уход за внешностью около 50 тыс. долларов в месяц.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение