10 звезд, которые никогда не были в браке, и их очень веские причины почему

 > -

«Это же так сексуально быть с кем-то в 50 или 60 лет и говорить: „Это мой парень“. А вот муж и жена звучит совсем не сексуально». 

1. Дайан Китон

В интервью Кэти Курик актриса сказала: «Я думаю, что причина, по которой я так и не вышла замуж, заключается в том, что мне пришлось бы слишком много идти на компромиссы. Думаю, я взяла пример с моей матери. Я хотела очень много попробовать в жизни, будучи самостоятельной. А еще я боялась мужчин»

2. Ева Мендес

В интервью для Digital Spy Ева высказалась так: «Я не против института брака. Мне нравится идея союза, это очень красиво. Я просто не считают, что брак обязательно должен быть на бумаге»

«Это же так сексуально быть с кем-то в 50 или 60 лет и говорить: „Это мой парень“. А вот муж и жена звучит совсем не сексуально»

3. Леонардо Ди Каприо

Лео сказал в интервью газеты Parade: «Дело в том, что нельзя спланировать брак. Это невозможно. Это просто произойдет, когда произойдет»

4. Минди Калинг

В 2015 году Минди сказала Good Housekeeping: «Мне не нужен брак. Мне не нужно, чтобы кто-то заботился обо всех моих потребностях и желаниях. Теперь я могу позаботиться о них сама»

5. Джон Кьюсак

Журнал Elle попросил его сказать, почему он никогда не был женат, в пяти словах, и он сказал: «Я могу сделать это в семи: «Общество не должно говорить мне что делать»

6. Шакира

В интервью 60 Minutes певица призналась: «Честно говоря, брак пугает меня до чертиков. Я не хочу, чтобы кто-то видел во мне жену. Я хочу всегда оставаться чьей-то девушкой»

7. Вайнона Райдер

Актриса дала комментарий The Edit: «Я бы предпочла никогда не быть замужем, чем несколько раз разводиться. Не то что бы в разводе было что-то плохое, но, думаю, я просто не смогу на него решиться. Когда твои родители безумно влюблены в друг друга уже 45 лет, стандарты повышаются...»

8. Шарлиз Терон

В интервью Elle актриса высказалась по поводу брака так: «Я никогда не хотела выходить замуж. Для меня это никогда не было важно»

9. Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Энрике сказал ITV в 2017 году: «Мы вместе уже 17 лет, так какая разница? Я верю в брак, но женаты мы или нет, не имеет большого значения»

10. Кайли Миноуг

Певица сказала Red Magazine: «Брак — это не то, что мне нужно или то, чего бы я хотела. Мои родители никогда не воспитывали меня с идеей „обязательного брака“. И я никогда не ставила брак целью»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение