11 знаменитостей, карьеру которых погубил лишний вес

 > -

Всем нам знакома проблема набора лишнего веса, особенно остро этот вопрос встает после 25 лет, когда образ жизни перестает быть таким активным, и метаболизм замедляется. Но при этом злополучные килограммы совсем не влияют на нашу работу. Чего не скажешь о знаменитостях. Для них каждый лишний килограмм чреват проблемами.

Перед вами список 11 звезд, солидная прибавка в весе которых лишила их былого обаяния и карьеры.

1. Вэл Килмер

Причиной набора веса актера стал рак гортани, с которым он борется не первый год. Болезнь и лишние килограммы вынудили Вэла завязать с актерством.

2. Джанет Джексон

Младшая сестра Майкла Джексона набрала лишний вес после рождения ребенка. За родами последовал развод, который Джанет бесконтрольно заедала любимой пищей.

В такой форме точно тяжело выступать на сцене и танцевать зажигательные танцы.

3. Алек Болдуин

После скандального развода с Ким Бейсингер актер набрал более 30 лишних килограммов. После этого ему перестали предлагать роли обольстительных красавцев. Сейчас он все чаще играет второстепенных персонажей в фильмах с небольшим бюджетом.

4. Мэрайя Кэри

После расставания с мужем звезда набрала 50 лишних килограммов. И потеряла не только былую привлекательность, но и любовь армии фанатов (преимущественно мужчин).

Сейчас актриса постепенно приходит в форму, но о ней, как о певице, говорят все меньше и меньше.

5. Мэттью Перри

После окончания "Друзей" карьера Перри пошла в гору, и актер сыграл в парочке действительно неплохих фильмов, но пристрастие к алкоголю и наркотикам не только негативно сказалось на его внешнем виде, но и стало причиной краха его карьеры.

6. Брендан Фрейзер

Звезда "Мумии" поправился после развода с женой и с тех пор безуспешно пытается прийти в форму, попутно снимаясь в фильмах, где он играет роли добродушных увальней и отцов семейств.

7. Кёрсти Элли

Звезда 90-х Кёрсти Элли начала набирать вес в начале 2000-х и поправилась на 66 кг. И лишь через 15 лет неустанных взлетов и падений в борьбе за красоту актриса пришла в былую форму, но обнаружила, что время ее славы давно прошло.

8. Рассел Кроу

После ряда скандалов (актер не раз срывал пресс-конференции, ругался со всеми на съемочной площадке и однажды даже кинул телефон в консьержа) Рассел закрылся в себе. Актер начал пить, очень сильно поправился, а его востребованность пошла на спад.

9. Стивен Сигал

Получив долю популярности в 90-е, Стивен Сигал расслабился и перестал за собой следить. Это и стало причиной краха его карьеры. Ведь не может мужчина с 30-ю лишними килограммами спасать мир!

10. Джон Траволта

Депрессия после смерти сына - именно это стало причиной резкого набора веса у актера. Но Голливуд слезам не верит, и Траволту перестали приглашать в крупные проекты.

11. Жерар Депардье

Конечно, можно пошутить, что актер поправился ради роли Обеликса, но истинной причиной набора веса актера стала любовь к еде. Одно время актер весил критические 140 кг.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение