Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 способов узнать многое о мужчине за пару минут

 > -

Как часто женщинам на их жизненном пути встречаются мужчины, кажущиеся по началу "ходячими идеалами"! Однако чаще всего через некоторое время наши розовые очки спадают, и вся горькая правда про очередного ухажера выползает наружу. Узнать за пару минут, подходит ли вам таинственный незнакомец, вы сможете, прочитав подборку, найденную нами на сайте cosmo.ru.

1. Он спрашивает, кто тебе звонит?

Психологи предупреждают, что твой избранник может оказаться контролером всех твоих личных дел. Нужно объяснить ему и постараться сохранить определенную личную границу хотя бы на первые месяцы.

2. Обрати внимание на его общение с другими

Лучшим показателем внутреннего эмоционального мира является общение человека с окружающими, с родителями и особенно – с детьми. Если на первых порах с тобой он нежен, а с родителями скуп, продавцам хамит, с детьми раздражителен – в будущем такое произойдет и в ваших отношениях.

3. Предложи рассчитаться в кафе за своих подруг

Конечно, это только тест на то, как твой избранник умеет выходить из затруднительных, незапланированных и даже нелогичных ситуаций. Интересно, правда?

4. Узнай у него, на что он собирает деньги

Если решишься на такой деликатный вопрос, то ответ может рассказать о многом: о приоритетах, хобби, отношениях к родителям, о страсти к слишком дорогостоящим вещам или, наоборот, об экономности во всем, вплоть до крайней скупости.

5. Загляни в салон его машины

Замечено, что если мужчина равнодушен к своему авто, содержит его в неопрятном виде, не следит за уровнем масла и прочее, то и к домашним вещам он будет так же относиться, а в будущем, возможно, и к тебе.

6. Обрати внимание на его друзей

Очень хороший показатель верности и преданности – продолжение общения с друзьями детства, одноклассниками. А если у него сложились дружеские отношения с коллегами и с соседями по подъезду, то, скорее всего, он может найти общий язык с кем угодно.

7. Спроси, о чем его мечты?

Мужчина может описать вам, как он видит свое будущее, и вы поймете, насколько оно совпадает с вашим видением.

8. Как он выражает свои чувства на людях

Если в публичных местах мужчина не стесняется выражать свои чувства страстными объятиями и поцелуями, скорее всего, он собственник и ревнивец. Подобное поведение может быть признаком внутренней неуверенности в себе.

9. Как он ведет себя в стрессовой ситуации?

Скажем, ваш бывший парень начинает снова звонить, и это тревожит вас, потому что разрыв с ним был очень болезненным. Вы говорите новому парню, что обеспокоены этим, и не знаете, что делать. Это стрессовая ситуация; она требует не действий, а реакции. Если новый парень говорит, что не хочет вмешиваться, он вряд ли хороший кандидат для вас.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение