Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 способов разбогатеть (Результат гарантирован)

 > -

Каждый день на земле кто-то становится миллионером и шансы разбогатеть есть у всех. Достаточно следовать советам уже разбогатевших людей и иметь свою голову на плечах. Но здесь мы не будем вам приводить мудрые цитаты миллионеров, потому что их уже итак очень много в интернете. Мы расскажем вам только те способы, которые реально работают. Если вы не относите себя к "золотой молодежи", не выиграли миллион в лотерею и вам никто не оставил огромного состояния, то эта подборка для вас! При этом никогда не забывайте про диверсификацию рисков - не рассчитывайте полностью только на один источник дохода.

1. На недвижимости

Лучше всего если ваша недвижимость будет располагаться в центре мегаполиса, где она оценивается дорого. Если у вас нет своей квартиры, то приложите усилия и заработайте на нее. После того как вы купили квартиру - сдавайте ее в аренду, а сами живите в недорогом районе. Действуя по такой схеме можно приобрести много недвижимости и разбогатеть. Если для вас этот вариант слишком медленный, то стоит попробовать себя в роли посредника по продажам жилья. Риэлторы имеют очень хороший доход от сделок с недвижимостью.

2. Открыть традиционный бизнес

Традиционный бизнес наиболее понятен для всех: купил подешевле, продал подороже. Но и он не так прост, как кажется на первый взгляд. Во-первых, если вы собираетесь открывать торговую точку, то не забывайте, что она должна располагаться в проходимом месте. Во-вторых эффективно работать будут только две стратегии: оптовые продажи по низким ценам или эксклюзивный дорогой товар. Если торговая точка начинает приносить хороший доход, то нужно открывать еще одну.

3. Организовать собственное производство

Этот метод является одним из наиболее рискованных, если вы будете брать кредит или помещение в аренду. К тому же для вашей продукции нужны рынки сбыта, которые во многих сферах захватили китайские товары. Но если у вас есть стартовый капитал и подходящее помещение, то попробовать стоит. И конечно же вы должны иметь хороший опыт в своем деле или компаньона, который вас будет обучать всем тонкостям.

4. Сельское хозяйство

В супермаркетах продукты имеют мало чего общего с натуральными. Поэтому хорошие свежие продукты питания всегда будут востребованы населением, особенно в крупных городах, а вы можете организовать ферму и заниматься поставкой продуктов. Если все сделать грамотно - это будет приносить приличный доход.

5. Основать фирму

Вы можете организовать команду из специалистов в каком-нибудь очень востребованном деле (евроремонт квартир, риэлторское или туристическое агентство) и получать неплохие дивиденды.

6. Сетевой маркетинг

Некоторые не воспринимают всерьез этот вид бизнеса. Напрасно, ведь  сетевая индустрия породила немало миллионеров. Чтобы достичь здесь успеха, необходимо быть очень коммуникабельным человеком и не бояться отказов.

7. Ценные бумаги

В теории играть на ценных бумагах достаточно просто: нужно лишь покупать акции, когда они растут в цене, и продавать – когда они падают. Но на деле чтобы разбогатеть на ценных бумагах, нужно очень хорошо разбираться в этом. Прежде чем зарабатывать большие деньги, вам придется набить немало шишек.

8. Создать популярный интернет-проект

Для этого вам потребуется какая-нибудь гениальная идея, какая пришла в голову Сергею Брину, Марку Цукербергу или Павлу Дурову. Если такой идеи нет, можно скопировать ее у какого-нибудь набирающего популярность аналога. Далее мы посвящаем все свое время раскрутке проекта, не думая ни о чем другом, вовлекая в него все больше и больше людей.

9. Сделать бренд из своего имени

Этот пункт относится к тем, у кого есть большой талант. Можно стать шоуменом, видеоблогером, актером, моделью... Конечно сейчас время уже не то, когда видеоролики за один день становились вирусными, набирая миллионы просмотров. Чтобы достичь вершин в этом деле нужно не просто обладать талантом, но и много трудиться. Но если вы уверенны, что будете иметь успех - смело начинайте!

10. Гениальная идея или изобретение

Например, может принести очень много денег, если вы изобретете способ беспроводной передачи энергии или распространите недорогие альтернативные источники энергии, придумаете дешевый или бесплатный интернет, международную платежную систему с минимальной комиссией, работающее средство для похудения, дешевый опреснитель воды, научитесь точно предсказывать погоду, придумаете не взламываемые пароли для смартфонов, откроете способ победить смерть. Все это может принести вам огромную славу и богатство, дерзайте!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение