Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 советов, как удержать сильную и независимую женщину

 > -

Многих мужчин притягивают сильные и независимые женщины. Зачастую они знают, как самостоятельно о себе позаботиться, и совсем не нуждаются в сильном мужском плече. Если же вас все-таки угораздило влюбиться именно в такую, и вы хотите всегда видеть ее счастливой, прислушайтесь к нижеперечисленным советам.

Источник: http://www.thinkinghumanity.com/2016/12/...

1. Знайте, что для того, чтобы заслужить ее доверие, вам придется немало над собой потрудиться. А заслужить его можно будучи честным, надежным, проще говоря, заслуживающим доверия.

2. Позвольте ей быть с вами открытой, но никогда не требуйте этого. Докажите ей, что она может доверять вам свои даже самые большие секреты.

3. Когда она подвергает сомнениям ваши идеи и мнения, не спешите вступать в спор. Это признак того, что она вас уважает.

4. Радуйтесь ее достижениям.

5. Не играйте с ней в игры. Ставьте все на честность.

6. Осознайте, что для нее поступки говорят гораздо громче, чем слова.

7. Убедите ее, что даже если она не нуждается в вас, вы всегда рядом и готовы ей помочь.

8. Поделитесь с ней своими целями. Позвольте ей помочь в их достижении.

9. Никогда не обижайтесь, если она просит немного времени побыть в одиночестве.

10. Четко определите ваши ожидания. Обсудите будущее ваших отношений с честностью и прозрачностью. Сильные женщины всегда ценят прямолинейных мужчин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение