Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 случаев, когда алкоголь может разрушить твою жизнь

 > -

Не так давно мы уже делились с вами своими соображениями по поводу того, как секс может разрушить вашу жизнь. Теперь давайте поговорим о другой не менее приятной, но и не менее разрушающей привычке – алкоголе.

Итак, давайте пройдемся по долине памяти и вспомним 10 случаев, когда алкоголь пагубно влиял на нашу жизнь.

Источник: elitedaily.com

1. Тот раз, когда ты проснулась в другом регионе

Может, мы и не способны выиграть в «Голодных играх», но уж дорогу домой найдем в любом состоянии. Однако некоторые виды алкоголя способны пошатнуть нашу веру и в этот факт.

2. Тот случай, когда ты съела всю еду своего соседа

…а затем проснулась в его постели с остатками пиццы, размазанными по твоему лицу. Несмотря на то, что ты съела полхолодильника, ты все еще чувствуешь жуткий голод. Что ты сделала затем? Скорее всего, пошла домой, утешая себя мыслью о том, что те калории, о которых ты не помнишь не в счет.

3. Когда ты проспала важное событие

У каждого из нас есть такой друг, который проспал выпускной, день рождения или даже рейс на самолет, потому что был слишком занят выяснением отношений с туалетом полночи до этого. Товарищи, помните, что алкоголь и есть та плохая компания, от которой родители тщетно пытались вас оградить все школьные годы.

4. Когда тебя вырвало во время отдыха с друзьями

Причем тебя не только вырвало, этот позор донесся до самых окраин Чукотки и спугнул всех чукч, спокойно обитающих в своих чумах. Когда ты несколько дней в запое, блевотина становится твоим лучшим другом. Остается только надеяться, что она не станет третьим лишним в постели с тем симпатичным парнем.

5. Тот случай, когда ты потеряла друга в свой день рождения

Практически в каждом дворе есть такой чудо-магазин или чудо-ларек, где продают пиво несовершеннолетним. Почти каждый из нас отмечал свое 17-летие неподалеку от такого «бара».

И, скорее всего, ты напилась настолько, что наутро твой лучший друг не отвечал на звонки, а ты до сих пор не в курсе, что же все-таки случилось.

6. Когда ты случайно порвала со своим бойфрендом

Говорят, алкоголь объединяет людей, но не всегда. Часто он может сыграть с тобой злую шутку. Как, например, тот раз, когда ты случайно назвала своего бойфренда именем бывшего во время секса.

7. Тот случай, когда ты подвела свою семью

Ты разошлась на семейном ужине и твоему дяде пришлось применить электрошокер, чтобы успокоить тебя. А дополнительный коктейль не стоил того взгляда твоей бабушки, когда она увидела тебя выходящей из-за ее любимых розовых кустов.

8. Когда ты чуть не подхватила болячку

Если ты считаешь, что если ты не помнишь того случая, как ты в нетрезвом виде целовалась с тем прыщавым парнем, то этого не было, то ты неправа. На самом деле, все было, и у твоих друзей есть доказательства, которые они сняли на камеру мобильного телефона.

9. Когда ты потеряла свой телефон, кошелек и чувство собственного достоинства

Алкоголь делает тебя невероятно щедрым человеком – телефон ты подарила нищему, а кошелек богам танцпола. Эта чудесная жидкость заставляет считать, что тебе не нужна сумочка, чтобы добраться домой.

10. Тот случай, когда ты выставила себя дурой… на всеобщее обозрение

… Потому что все вышеперечисленное не подпадает под эту категорию. А вот за те случаи, когда ты побила коллегу или проколола сосок, можешь поблагодарить своего лучшего друга – алкоголь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение