Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 признаков того, что ваши отношения обречены

 > -

В каждых отношениях бывают плохие и хорошие дни. К примеру, ты хочешь посмотреть футбол, а ей приспичило пройтись с тобой по магазинам, ты запланировал выезд на природу, а у нее начался новый сезон ее любимого сериала, и она наотрез отказывается покидать квартиру. Это все мелочи. 

Однако бывает так, что плохих дней становится все больше и больше, вам все труднее идти на компромисс и кажется, что так дальше не может продолжаться. 

Об этих и других признаках неизбежного расставания мы как раз и поговорим в нашем посте.

1. Отсутствие контакта

Когда вы только начинали встречаться, вы не могли оторваться друг от друга. Вы постоянно писали ей сообщения, отправляли смешные картинки, разговаривали обо всем на свете и не понимали, как вообще можно прожить без нее целый час. Теперь же вы не хотите написать своей второй половине даже короткого смс. Это очень тревожный знак.

2. Вы не разговариваете о будущем

Для пары совершенно нормально планировать вместе отпуск, выезд на природу и другие приятные мелочи. Если вы не хотите обсуждать все это со своей девушкой, скорее всего, вы просто подсознательно не видите с ней будущего.

3. Отсутствие усилий

Помните, как когда-то вы весь день думали о том, как устроить ей очередной романтический сюрприз, а потом готовили его целую неделю? Длинные прогулки, пикники на природе, маленькие, но приятные ей подарки. Теперь же у вас даже нет желания купить ей цветы или пойти с ней в кафе. Уж лучше вы проведете вечер за просмотром телевизора – так вам хотя бы не придется с ней много разговаривать.

4. Грязные ссоры

Маленькие несерьезные перепалки – вполне обыденная вещь для каждой пары. Но теперь вы начинаете ссориться друг с другом по-настоящему, не гнушаясь использовать при этом «грязные» приемчики. Вы знаете ее слабые места: лишний вес, недостатки фигуры и т.д., и давите на них, желая сделать ей больно. Ваша девушка тоже не остается в долгу, рассказывая подругам как ничтожно мало ваше мужское достоинство и какой вы слабак в постели.

5. Частые перебранки

Раньше ее «подколы» вы воспринимали с юмором. Они вам даже нравились. Теперь это еще один повод для ссоры на пустом месте.

6. Публичные ссоры

Ссоры с любимым человеком – это итак плохо, но устраивать скандалы на людях – это уже за гранью добра и зла. Публичные ссоры – явный признак того, что ваши отношения вышли из-под контроля.

7. Стремление к независимости

Вы старались провести со своей девушкой каждую минуту – даже в душ вы и то ходили вместе. Вы встречали ее после работы, даже если вам было совсем не по пути, только ради того, чтобы побыть с ней как можно дольше. А теперь все, чего вы хотите – погулять с друзьями или даже остаться подольше на работе, только чтобы не проводить с ней больше времени.

8. Секреты друг от друга

Доверие – основа всех отношений. Вы должны доверять друг другу, не пряча скелетов в шкафу. Если же доверие вдруг исчезает, и вам больше не хочется ничем с ней делиться, то продолжать отношения не имеет смысла.

9. Изменение восприятия своей второй половины

А помните, как вам нравился ее курносый носик? Или каким заразительным вам казался ее смех? Теперь же те особенности, которые раньше вас в ней привлекали, стали ужасно раздражать.

10. Отсутствие секса

Все мы знаем, какой животной становится наша сексуальность в начале отношений. Да даже кролики покажутся смиренными монахами по сравнению с вами! В дальнейшем же ваше либидо угасает. И пару-тройку раз в месяц становится чуть ли нормой. Если это так, и ваша партнерша вас больше не привлекает, то вам точно пора расстаться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение