Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 привычек по-настоящему уверенного в себе мужчины

 > -

Все мы знаем хотя бы одного уверенного в себе мужчину, но когда речь заходит о том, чтобы объяснить, что же такое уверенность, мы зачастую затрудняемся ответить. Стать по-настоящему уверенным в себе мужчиной, не прикрывая свою истинную беззащитность и не опускаясь до высокомерия, очень тяжело. Однако это возможно. И чтобы добиться этого, необходимо воспитать в себе эти 10 привычек.

Источник: http://www.askmen.com/money/career/habit...

1. Доверяйте собственным инстинктам

2. Не упускайте ни одной возможности получить опыт

Неуверенный в себе мужчина часто идет на попятную, когда сталкивается с трудностями. Уверенный мужчина даже провалы воспринимает как возможность научиться и получить опыт.

3. Определитесь, чего вы хотите

Знайте свои цели и стремитесь к ним, не размениваясь по мелочам.

4. Не бойтесь рисковать

Путь к успеху труден, и прежде, чем вы достигнете цели, вам придется оказаться без денег и помощи не раз. Не давайте финансовым проблемам и другим людям сломить вас.

5. Учитесь на своих ошибках

6. Проявляйте сострадание

Между уверенностью и высокомерием очень тонкая грань. Важно не перейти ее и не начать идти по головам ради достижения собственных целей.

7. Действуйте так, будто уже получили желаемое

8. Знайте себя и принимайте таким, как есть

9. Примите перемены

Не все всегда в вашей жизни будет идти гладко. Принимайте перемены, как должное, и действуйте по ситуации.

10. Заботьтесь о себе

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение