10 причин, почему онанизм лучше обычного секса (18+)

 > -

"Тебе нечего стесняться!" ;) 

Многие говорят, что онанизм - это плохо. Мы же не видим в этом ничего такого. И даже собрали специально для вас 10 причин, почему мастурбация бывает даже лучше обычного секса.

Источник: http://elitedaily.com/dating/sex/masturb...

1. Ты можешь закончить гораздо быстрее

Иногда просто хочется получить удовольствие по-быстрому. А когда вы занимаетесь сексом с партнером, приходится ждать, пока и он «дойдет до финиша». К тому же, никто не может быть так хорошо знаком с твоим телом, как ты сам/сама. Поэтому порою ждать оргазма при обычном сексе нужно ну ооочень долго.

2. Ты самолично держишь свое удовольствие под контролем

"У меня все под контролем" 

Чтобы достичь оргазма, некоторым надо изрядно постараться. А что делать, если партнер не может продержаться так долго? Опять оставаться без сладкого? Но мастурбируя, ты можешь сам/сама контролировать процесс. Хочешь продлить оргазм и не останавливаться? Когда солируешь, всегда можно это себе позволить, чего не скажешь о стандартном, обычном сексе.

3. Можно быть эгоистичным и не чувствовать при этом вины

Не надо беспокоиться о партнере, потому что его попросту нет рядом. Все, о чем ты можешь думать, это ТЫ, ТЫ и только ТЫ.

4. Ты не испытываешь чувства неловкости

Нет никого, кто мог бы увидеть твое странное, скривившееся лицо во время оргазма, заметить твой жирок или оценить твои умения в постели. Не нужно приводить себя в порядок, надевать сексуальное белье и т.д. В общем, когда ты один или одна, тебе нечего стесняться.

5. Неважно, сколько ты съел/съела

Бывает и так, что ужин был слишком плотным, и теперь секс придется, как это ни прискорбно, отменить. Но мастурбировать можно и на полный желудок, не боясь при этом, что твое тело может издать при этом посторонние звуки и запахи.

6. Есть масса всяких штук, с которыми можно «поиграть» в процессе

Конечно, занимаясь обычным сексом, вы также можете использовать игрушки. Но для этого нужно согласие партнера. А при мастурбации только ты решаешь, хочешь ты достать игрушку или нет.

7. Не нужно брить ноги, подготавливать зону бикини и т.п.

Зачем? Ведь в спальне только ты один/одна.

8. Ты можешь делать что угодно, когда угодно и как угодно

Можно кричать и стонать, говорить грязные вещи и при этом не чувствовать себя глупо. В общем, отрываться по полной.

9. Ты можешь захватить свое «удовольствие» с собой

Просто положи в дорожную сумку свой вибратор -  и вуаля! Твой «секс-партнер» всегда с тобой. То же самое можно сказать и о мужских игрушках ;)

10. Тебе не нужен еще кто-либо, чтобы получить свою порцию наслаждения

"Я сделаю это сама!"

Оргазм – это волшебно! Это чертовски приятно! И если ты не против мастурбации, то сможешь всегда подарить себе наслаждение – неважно, состоишь ли ты с кем-то в отношениях и есть ли у тебя партнер. Это, своего рода, сексуальная независимость.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение