Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 причин, чтобы вступить в брак с Близнецами

 > -

Бытует мнение, что жениться\ выходить замуж за Близнецов значит изначально обрекать свой брак на печальный конец. Якобы представители этого знака непостоянны и слишком склонны к "погуливаниям". Но мы готовы убедить вас в том, что именно Близнецы смогут стать для вас идеальным вариантом! Заинтригованы? Тогда скорее листайте вниз!

1. Они ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ говорят то, что думают

Если вам нужно будет услышать мнение супруга(-и) Близнеца о том, что вас действительно волнует, не сомневайтесь, он(а) не будет лукавить и скажет то, что действительно думает...

2. Близнецы постоянно находятся в каком-то приключенческом круговороте

С представителем этого знака зодиака вы точно не соскучитесь!

3. Усталость? Не, не слышали!

Если вы из тех людей, которые живут адреналином и постоянно находятся в движении, то Близнецы станут для вас идеальной парой. Они не только так же, как и вы, вечно куда-то бегут, но и при этом каким-то образом умудряются не уставать...

4. Близнецы обладают невероятной смекалкой

Они способны выйти сухими из воды в любой ситуации. А союз с таким человеком гарантирует вам как раз то, что и вы сможете "не запачкаться".

5. Они постоянно будут вас удивлять

Вечно бьющей ключом энергией, любознательностью, нестандартностью, креативностью и многим-многим другим!

6. Они не нуждаются в вас 24 на 7

Вы можете смело заниматься своими делами в течение дня, а вечером вам не придётся выслушивать что-то в роде: "Ты уделяешь мне слишком мало времени".

7. Близнецы настоящие мастера слова

Ссоритесь с Близнецами и кажется, что вот-вот дело дойдёт до скандала? Пустяки! Представители этого знака зодиака перевернут в долю секунды всю ситуацию так, что все останутся довольны!

8. Вы не услышите ни слова о прошлых отношениях вашего партнёра

Поскольку Близнецы любят перемены, они с чистой душой всё прошлое оставляют в прошлом. Они мягче других относятся к расставаниям и потерям, поэтому можете не беспокоиться о том, что однажды ваш(а) муж (жена), рождённый(-ая) под знаком Близнецов, уйдёт от вас к бывшей(-ему).

9. Они всегда готовы оторваться

Если вы захотите на денёк-другой выпасть из повседневной рутины и как следует отдохнуть, то будьте уверены, что Близнецы будут только "за".

10. Близнецы всегда смотрят на всё под другим углом

Если вы думаете, что всё очень плохо и наступили сложные времена, то просто поговорите с Близнецами! Они-то объяснят вам, что в мире нет ничего вечного и нужно ко всему относиться с позитивом!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение