10 правил для девушек, которыми чревато пренебрегать после 30 лет

 > -

Жизнь после тридцати только начинается – это факт. Однако организм не молодеет, и вещи, которые в 20 не приносили ущерба здоровью, нужно срочно перестать делать в ваши 30 лет.  

Onedio подготовил подборку 10 правил, которые следует запомнить дамам за 30.

1. Перестаньте покупать дешевую косметику и вместо этого купите один или два действительно качественных продукта, подходящих вашему типу кожи.

2. Перестаньте заказывать обувь с китайских сайтов. Купите по-настоящему хорошую и комфортную, но в то же время дорогую пару ботинок. Как показывает опыт, качественная обувь не наносит вред ногам, а так же гораздо лучше проявляет себя в носке.

3. Перестаньте жить на работе и начните прислушиваться к своим биологическим часам.

4. Не держитесь за недостойного мужчину только потому, что боитесь остаться одной. После 30-ти жизнь только начинается: вы более опытные, чем 10 лет назад и точно знаете, какой тип мужчины ищете.

5. Если вы в отношениях, не бойтесь говорить о своих желаниях особенно в постели.

6. Откажитесь от фастфуда: каждая калория отразится на вашем животе или бедрах.

7. Не пейте алкоголь ради того, чтобы напиться. Похмелье заставит вас пожалеть о каждой капле. Вместо того, чтобы употреблять алкоголь в больших количествах, научитесь знать меру и ценить вкус алкоголя.

8. Избавьтесь от этих супер-неудобных, но красивых кружевных стринг, которые вы носите каждый день. Вместо этого купите комфортное нижнее белье, а трусики Victoria Secrets оставьте для особого случая.

9. Меньше проводите времени за компьютером.

10. Обязательно очищайте кожу и не забывайте об увлажняющем креме перед сном.

15 секретов красоты, которые нужно знать в 30 - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение