10 новых примеров из фильмов/мультфильмов, которые преподают ужасные уроки для зрителей

 > -

Кино плотно вошло в нашу жизнь и осталось там навсегда с самого первого фильма. Неважно, понравился ли он нам – мы сразу подсели на этот эмоциональный наркотик.

Да, есть безупречные фильмы, но, согласитесь, что есть и те, которые вы смотрите, и говорите себе: "Какого черта здесь происходит?!". А если задуматься еще глубже, то и детские мультфильмы, не всегда позитивно влияют на наших детишек.

Итак, сегодня мы решили создать подборку новых примеров фильмов/мультфильмов, которые преподают ужасные уроки для зрителей.

Источник: https://www.boredpanda.com/bad-messaging...

1. Не фильм, но детское шоу "Каю" просто ужасное. Оно сделано для детей в возрасте, когда те копируют все, что видят. А главный герой этого мультика - маленький негодяй, который скулит все время, поэтому дети, которые смотрят, начинают думать, что это нормальное поведение. Плохой урок для детей, хороший урок для родителей, что нужно контролировать то, что смотрят их детишки

2. Шрек учит тому, что это нормально надувать невинных животных в воздушные шары и позволять им идти на верную смерть

3. "Не советую детям смотреть фильм "Чудаки". Говорю это на личном опыте, так как мои посмотрели, и на следующий день катались по лестнице в корзине с бельем".

Режиссеры думают, что если они вставят на начале фильма предупреждение "Не повторяйте это дома", то это обережет их от ответственности за то, что дети будут делать после просмотра всех тех сцен.

4. "Цыпленок Цыпа". Господи.. Папа бедолаги совсем забил фиг на своего сына, пока тот не стал суперзвездой города

5. "Щенячий патруль". Все взрослые некомпетентны, и требуют ребенка с 5 собаками решать все их проблемы

6. Любой фильм, где диван или дверь автомобиля используется в качестве крышки в огнестрельной борьбе. Любая пуля пробьет эту дверь либо диван. Лол

7. "Рождество с неудачниками" учит нас тому, что взрослые не должны встречать Новый год так, как они того хотят. Они должны подченятся давлению со стороны сверстников и делать то, что другие люди хотят, чтобы они делали

8. "Стажер" - учит, если ваш парень изменяет вам, потому что он не может устоять перед тем, насколько вы успешны, значит это ваша вина, и вы должны простить его

9. "Фокус-Покус". На проятжении почти всего фильма, над Максом жестоко издеваются из-за того, что он девственник. Серьезно?!

10. Почти все комедийные фильмы 90-х такие: "Оу, у меня проблемы с этим парнем, поэтому я собираюсь затянуть его жену/девушку в постель, а затем, в конце концов, каким-то образом это окажется ее вина"

Еще больше примеров тут

17 примеров из фильмов, которые преподают ужасные уроки для зрителей - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение