10 молодых женщин, которые поседели раньше времени и отказались от окрашивания волос

 > -

Считается, что с седыми волосами мы выглядим старше своего возраста, и поэтому абсолютное большинство женщин тратит тонны краски и кучу часов у стилистов-колористов, чтобы скрыть эти серебряные проблески в своей шевелюре. Но сегодня мы попытаемся вас разубедить! В этой подборке мы покажем вам фотографии 10 прекрасных молодых женщин, которые поседели раньше времени, приняли себя такими, какие они есть, и выглядят на миллион долларов!

Источник: https://izismile.com/2021/03/23/women_wh...

1. "Я начала седеть в 13 лет, представляете? Красила волосы 20 лет подряд и наконец решила положить этому конец!"

2. "Добавила немного розовинки в серебро своих волос, и теперь они смотрятся совсем по-другому. А кудряшки, кстати, полностью натуральные".

3. "Я приняла решение стареть с достоинством".

4. "Я начала седеть примерно в 5 классе школы и сразу приняла решение красить волосы в черный цвет. Только в 30 лет я наконец решила отпустить эту ситуацию + добавила пару красных прядей, чтобы придать образу немного остроты!"

5. "Я перестала красить волосы в июле 2018 года, и вот результат. На фото слева мне 26, а справа - 36. По-моему, это миф, что седые волосы придают твоей внешности лишний возраст".

6. "Мне 29 лет, и мои волосы начали седеть в 15. Вчера я сделала укладку в салоне и слегка оттенила цвет тонером. Очень довольна результатом!"

7. "День кудряшек!"

8. "Вот так выглядят мои волосы в 27 лет. Ме нравится моя натуральная седина с каштановыми акцентами".

9. "У меня начали появляться седые волосы в 11-12 лет. Сначала я выдергивала их. Потом пыталась скрыть бесконечным окрашиванием. Наконец, в 32 года, я поняла, насколько красив мой оттенок волос!"

10. "Дала своей седине полную свободу".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение